Даря Флуррихарт
3
Даря Флуррихарт
0
obunachi
0
obuna
5,4ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
1
Ozon
Saint Petersburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2026
очень удобно
Типси
Saint Petersburg · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Avgust 2025
я уже писала отзыв на авито, но то что произошло спустя время это ужас 😭😭😭 делала длинные стилеты и сразу после салона моя кутикула была ужасно изрезана и плохо обработана. Да мастер сделал ранку и очень извинялся и это бывает, но не профессиональная обработка ногтей это расстраивает. Минусы: 1.Мастер плохо обработала кутикулу 2.Оставила ранку(за которую извинялась) 3.Не покрыла топом заднюю часть ногтя из-за чего налип ворс и ногти выглядят плохо 4.Не умеет работать с большой длинной т.к из-за маленького количества материала ногти все отлетели(( И да ногти выглядели хорошо сразу после того как их сделали помимо кутикулы(прикреплю фото) и я была довольна, но спустя 4 дня налип ворс и после недели носки или чуть больше ногти уже отлетели и причину я рассказала выше( Я очень расстроена и не рекомендую салон Была у мастера Вероники Фото сделано сразу после салона и внимание на обработку Мастер отбил желание наращивать длинные ногти 😭😭 Так же делали мои ноготки 4 часа