garbuz arbuzovich
3
garbuz arbuzovich
0
obunachi
0
obuna
7,2ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
1
Кимо донер
Minsk · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Брал здесь шаурму четыре раза за последние полгода. Очень хорошие цены и много начинки, соуса. Шаурма не пресная. Повара не кормят сухой капустой с лавашом, чем часто грешат сетевики. Ни разу не попадались хрящи, мяса много. Под конец, конечно, может развалиться, но это от того, что ребята не жалеют соуса и начинки. Также не забывают, если просишь что-то не добавлять (такие случаи у меня были). В общем, всем советую. Мне очень понравились терияки и мексиканская, если кто-то будет брать.
Papa Doner
Minsk · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Трижды брал и все сухие. В других папа донерах готовят лучше. Это именно в этом такой постоянный прокол.