Моника Л.
2
Моника Л.
0
obunachi
0
obuna
50,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
CDEK
Kamyshin · Kurer xizmatlari
Saqlash
Yanvar 2021
Самая отвратительная курьерская служба. Даже Боксберри и Почта присылают быстрее и работают в праздники. Жду уже 8 дней посылку с Москвы, лежит в Волгограде и раньше 10 числа её никто не собирается сюда отправлять. За что я деньги платить должна? За долгое ожидание и плохой сервиз и отвратительный кул центр, до которого не дозвониться???? Самые гневные отзывы. Буду всем советовать никогда не пользоваться этой доставкой