ксения
6
ксения
1
obunachi
0
obuna
950ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
Dvorets detskoy kultury Druzhba
Kamyshin · Kinoteatr
Saqlash
Sentabr 2021
Мне очень нравится наш кинотеатр, приятный персонал,удобные кресла,есть небольшое кафе.Очень понравился малый зал такой уютный и зимой там тепло.Когда в большом зале поменяли кресла,там удобно стало сидеть.Кстати хочу отметить туалет,он удобный ,в нем не приятно не пахнет и всегда есть туалетная бумага.Из минусов зимой в большом зале холодно,лучше идти в малый зал.
Globus Ip
Kamyshin · Savdo markazi
Saqlash
Avgust 2021
Хороший магазин канцтоваров. Есть всё необходимое. Очень большой ассортимент. Пользуюсь скидкой для многодетных это 15% при покупке от 1000 руб. Очень удобно когда закупаюсь к школе. Так же есть карта скидочная.
Velikoluksky myasokombinat
Kamyshin · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
Iyun 2021
Очень хороший магазин. С большим выбором мяса и мясных полуфабрикат. Качество продуктов на высшем уровне. Продавцы приветлевы и профессиональны.Лучший магазин мяса и мясо продуктов.
Светофор
Kamyshin · Supermarket
Saqlash
Iyul 2020
Магазин- склад с дёшевыми товарами. Есть что то дёшевое и качественное, но не всё. Но вообще чтобы сэкономить самое то.
CDEK
Kamyshin · Kurer xizmatlari
Saqlash
Iyun 2020
Мне нравится пользоваться услугами сдека. Персонал вежливый, обслуживание быстрое. Если что-то не понятно объяснят. Приятно иметь дело с такими организациями.
M. Kosmetik
Kamyshin · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Iyun 2020
Нравится этот магазин. Невысокие цены, постоянные скидки и приветливые продавцы.
Avc
Kamyshin · Orgtexnika
Saqlash
Yanvar 2020
Хороший магазинчик с приемлемами ценами. Вежливый персонал. Очень понравилось как обслужили. Покупала стиральную машинку. В этот же день доставили не пришлось долго ждать. Рекомендую!
Otdeleniye pochtovoy svyazi Kamyshin 403893
Kamyshin · Pochta bo‘limi
Saqlash
Yanvar 2020
Медленно работают, мелкие посылки из Китая не приносят и если их много сразу скрипом не отдаю приходится ходить чуть ли не каждый день за ними. Брасают квитки на пол,а не в ящик(типа боятся собаки во- первых она на привязки и до ящика не достаёт и во-вторых она маленькая размером с таксу). Кстати я много раз говорила, что не бойтесь она недостаёт до ящика. Бестолку.
Magnit
Kamyshin · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2020
Маленький но вполне удобный магазин.
Sennoy rynok
Saratov · Oziq-ovqat bozori
Saqlash
Avgust 2019
Хороший рынок.есть парковка.туалет у рынка.