Виктория Иванова
5
Виктория Иванова
1
obunachi
2
obuna
25,2ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
2
Kims
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Стояла в очереди около получаса. Заказала напиток ананас- лайм большой - 650мл ,джузболлов всего маленькая ложечка, чай пресный и не вкусный, хотя жасминовый чай очень люблю, и на десерт оставила это лед, огромная куча льда. Я заказывала напиток 650мл, а не лед в большрм стакане, это остаток льда который уже оттаял немножко, было больше, самого гапитка мл 200-250 было
Karcher
Moscow · Avto yuvish uskunasi
Saqlash
Mart 2026
Магазин в офисах,еле нашли, пришли,закрыт магазин
Zhivaya planeta
Orekhovo-Zuyevo · Zoodo‘kon
Saqlash
Iyul 2025
Очень хорошая врач Медведева Юлия Евгеньевна. Очень доброжелательная,внимательная, любит
Cofix
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
May 2025
Т.к сама работаю в кофейне, знаю,как готовить кофейные напитки, какие они должны быть. Взяла бамбл, сок не чувствуется из-за горечи от эспрессо, в стакане один лед,да эспрессо. Обычно такая горечь,когда долго не моют кофемашину. Персонал вежливый, но быстро отходят от клиента, при приготовлении напитка стояли и очень бурно обсуждали кого то
MOScoffee
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2025
Бариста девушка не поздоровалась, я заказала капучино большой с сиропом лаванда. Дала без сдачи,мне дали 30рублей, я пересмотрела меню, я дала без сдачи. Я уточнила,что с сиропом,она сказала,что НЕ УСЛЫШАЛА.Кассу она открывала 2-3минуты, напиток готовила еще 5-6минут, молоко перевзбила, в напитке горечь, пить невозможно. Сироп не был добавлен. Я работаю сама в кофейне, на обслуживание дано пару минут, напиток сделать максимум 3 минуты занимает. В итоге я простояла минут 10 в ожидании напитка. За мной выстроилась очередь из семи человек, все жаловались,что очень долгое обслуживание. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ПАЛАТКУ
Service Store
Moscow · Kompyuter xizmati
Saqlash
Aprel 2025
Отличные мастера,быстро поменяли аккумулятор, работает замечательно, спасибо большое, и вежливое отношение! Рккомендую
Modus
Moscow · Restoran
Saqlash
Oktabr 2024
Все замечательно. Музыка хорошая, интерьер очень красивый, кухня замечательная, официанты лчень вежливые. Все га очень высоком уровне, обязательно вернусь.