Алжанат Закариева
7
Алжанат Закариева
2
obunachi
0
obuna
143,5ming
tomosha
Sharhlar
23
Tanlanmalar
Suratlar
Klinika Cld
Makhachkala · Diagnostika markazi
Saqlash
Avgust 2025
Огромное спасибо клинике очень хороший приветливый персонал ! Была у ми физиотерапевта Нины Магомедова все очень понравилось и буду ходит ещё как приеду в Махачкалу ! Огромное спасибо Нина ты лучшая 👍👍
Delfia
Makhachkala · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2025
Все понравилось
Школа № 2094, школьная образовательная площадка № 2
Kommunarka District · Umumta’lim maktabi
Saqlash
Sentabr 2023
Отлична школа! Все новое просторные светлые классы , учителя в начальной школе хорошие! Директор очень хороший! Вобшем все нравиться!
Fgbu Poliklinika № 4 Upravleniya delami Prezidenta Rf
Moscow · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Oktabr 2022
Ужасное отношение врачей, приехала по острой боле сидела 2 часа 30 мину хотя было свободно женщину которую пришла позже меня приняли раньше сказав мне что до 20.00 работаем мы можем не успеть , сказала что умерят острая боль я сидела со слезами на глазах, посидела и посмотрела сказала рентген не работает , хирурга нет приходите завтра утром. И я стала звонить в платному стоматологу уже в других клиниках
MagGreen
Kommunarka District · Food delivery
Saqlash
Avgust 2022
Все нормально
Luzhniki Beach
Moscow · Suv havzasi
Saqlash
Avgust 2022
Очередь почти всегда, билеты очень часто не продают на кассах проходах нада онлайн или в аквапарк идти по жаре это не удобно
Pyatyorochka
Kommunarka District · Supermarket
Saqlash
Avgust 2022
Персонал хороший, очередь бывает в час пик 18-20.30 а так все нормально
Ozon
Kommunarka District · Taqdim etish punkti
Saqlash
Avgust 2022
Чисто аккуратно, только вот мусор коробки 📦 пустые и т .д нада забирать с собой это не очень удобно!
Aquapark Moreon
Moscow · Akvapark
Saqlash
Avgust 2022
Хороший аквапарк ! Все понравилось советую! Есть детский бассейн и для взрослых людей очень много полезно и интересного ! Горок много ! Персонал хороший вежливый !
Динопарк
Kaspiysk · Ko'ngilochar markaz
Saqlash
Iyul 2022
Все понравилось сказочно красиво еда вкусна …но очень большой минус кто дал право издеваться над животными , нет условий вообще что вы делаете люди 😓😓😓😓😓 есть зоопарк мне не понравилось то что животным не созданы условия элементарные северные олени на жаре хотя бы элементарно кандеры или же прохладу нада им создавать , медвежонок сидел спиной к людям и многие животные на солнце в жаре ни каких условий пожалуйста создайте условия для животных если не можете то не нада так издеваться над ними 😔😔😔