neczyxbr
11
neczyxbr
2
obunachi
0
obuna
362,3ming
tomosha
Sharhlar
59
Tanlanmalar
Suratlar
Orchid
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Fevral 2026
Отличная стрижка. Мальчик очень хорошо стрижет по приятным ценам
Stolica
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Fevral 2026
Отличное место , хорошая атмосфера и как бы все есть. И кофе и магазины и уютно и приятно...
Bodrero
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Вот это место очень понравилось, кофе -великолепный, вкусный, насыщенный и пожалуй столь замечательный капучино, я не пил ни разу.... А с круассаном..... Взрыв эмоций
Hinkali & Vino
Moscow · Bar
Saqlash
Oktabr 2025
Хорошее впечатление. Обслуживание и блюда- замечательно. Хинкали- вкусные, долму- не рекомендую... Восторга нет, но обстановка приятная, тихое уютное место
Vysoko-Petrovsky stavropegic monastery
Moscow · Monastir
Saqlash
Sentabr 2025
Впервые ,благодаря жене, попал в этот монастырь и очень удивился тому ,что проходя мимо не мог представить что там внутри....невероятно интересное и приятное место, проходят экскурсии и службы. Или прочитайте и идите зная историю и святыни находящиеся внутри
iRepair
Moscow · Kompyuter xizmati
Saqlash
Sentabr 2025
Мне здесь очень понравилось, специалисты которые смогли мне помочь с ipad.определили по телефону причину... Вдобавок ко всему у них приятные цены по сравнению с теми сервисами которые обзванивал
Pyatyorochka
Urban settlement Imeni Vorovskogo · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2025
Хорошая пятерочка. Вполне приличный ассортимент из окружающих рядом магазинов
Битца Москомспорта
Moscow · Ot klubi
Saqlash
Sentabr 2025
Отличное место. Интересное и для взрослых и для детей... Был там на Эквирос в средине сентября. Получил удовольствие от увиденного
HimTehGaz
Moscow · Gaz ballonlari
Saqlash
Iyul 2025
Нормальная организация, продают баллоны с газом или меняют, кому как удобно. В общем все хорошо и быстро. Искать долго не пришлось
Pyatyorochka
деревня Есино · Supermarket
Saqlash
Iyul 2025
Вполне себе нормальная пятерочка, но только в холодное время года. Летом товара не хватает с самого открытия.... Такое ощущение что магазин не заинтересован в продажах.... Прохладительных напитков, кваса нет. Магазин заставлен какими то коробками по всему залу, касс самообслуживания нет и в лучшем случае два кассира... Была бы альтернатива, лишний раз бы подумал- покупать или нет здесь