Inkognito☕
4
Inkognito☕
0
obunachi
0
obuna
4,3ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
2
Bufet
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
May 2025
Персонал приветлевый.На этом плюсы закончились...Но еда оставляет желать лучшего. Брала Цезарь и отбивную. Цезарь на 2,отбивная один хлеб. Такое ощущение что кляр из кусков батона. Даже если нет вариантов больше перекусить, то лучше тогда быбрать фаст-фуд. Не рекомендую к посещению данное заведение. Не стоит доверять отзывам на это место.
Landysh
Suzdal · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2024
Цезарь совершенно не вкусный. Цена не соответствует качеству блюд и обслуживанию. Не советую к посещению.