Денис Березин
6
Денис Березин
1
obunachi
0
obuna
33,3ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
5
Teremok
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Блины вкусные, а вот остальное как повезёт. В последнее посещение было еще и пиво кислое было, раньше посещали с удовольствием Теремок, сейчас лишний раз подумаешь идти или нет.
Pec
Moscow · Yuk aviatashishlar
Saqlash
Yanvar 2026
Покупал колеса на машину из другого города. Всё аккуратно и качественно было упаковано. Работник склада помог распаковать, вместе осмотрели и помог загрузить. Отношение персонала порадовало.
Yarche!
Moscow · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2026
Качественные и недорогие продукты. Удобное время работы. Ну и хорошая выпечка, каждое утро покупаю на работу для перекуса.
Pomponchik
Volovskiy Municipal District · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Вполне достойная закусочная. Чисто, аккуратно, персонал вежливый, чебуреки вкусные. Удобное расположение. Большая стоянка.
Ledtechbeams
Odintsovskiy Urban District · Deteyling
Saqlash
Yanvar 2026
Парни знают своё дело. Всё аккуратно четко и в срок. Свет даже нет смысла сравнивать с тем что было. Ставил их модули. Единственная горчинка в мёд - цена, но, изучив рынок, понял, что хороший свет не будет дешевым. От Москвы далековато, но удобно, что ЖД вокзал в паре минут ходьбы от сервиса и электрички ходят почти каждый час.
Pepper
Odintsovskiy Urban District · Bar
Saqlash
Yanvar 2026
Интерьер не впечатлил, но обслуживание и кухня порадовали. Девочки молодцы, вежливые. Из заказанных блюд всё понравилось, вкусно и подача красивая.
Teboil
Moscow · AYOQSh
Saqlash
Yanvar 2026
Хорошее обслуживание, хорошее топливо, чисто, аккуратно, вежливый персонал.
Lefortovsky Park
Moscow · Madaniyat va istirohat bog‘i
Saqlash
Yanvar 2026
Оооооочень много белок, только за это можно 5 баллов ставить. Если хотите посмотреть белок и покормить, вам сюда.
Rosneft
selo Volovo · AYOQSh
Saqlash
Yanvar 2026
Часто бывает, что нет 95 бензина. Неудобно. В целом обычная заправка
Тануки
Moscow · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Для еды такого качества слишком дорого. Заказы приходится ждать по часу. Столы пыльные, дважды пришлось просить чтобы кто нибудь протёр стол от пыли.