татьяна Елистратова
6
татьяна Елистратова
1
obunachi
0
obuna
122,6ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
Deria
Ulyanovsk · Yumshoq mebel
Saqlash
Sentabr 2025
Кухню установили. Вроде бы качество нормальное, но вот сборщик нас не устроил. Кое что переделывали за ним. Дверка на шкафу не закрывалась, снял. Сказал привезет сам. Прошло две недели, дверки так и нет. Некоторые пишут 3 месяца ждали. Постоянно только обещает. В общем осадок не приятный. Лучше бы в другом месте заказала.
Molodezhny
Ulyanovsk · Attraksion
Saqlash
Oktabr 2024
В парке чисто. Дорожки новые. Но почему карусели для детей такие допотопные и не ухоженные? Даже территория , где катают детей не убранная, не ухоженная.
Prodsklad Pobeda
Ulyanovsk · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2024
Магазин бюджетный, но раньше был выбор больше.
Hlebnitca
Ulyanovsk · Nonvoyxona
Saqlash
Oktabr 2024
Хороший магазин. Все вкусно, новинки есть, но дорого.
Magazin odezhdy
Ulyanovsk · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Sentabr 2024
Стало намного меньше товара. Выбо меньше стал.
Мастерок
Ulyanovsk · Velodo‘kon
Saqlash
Sentabr 2024
Очень хороший магазин. Все есть, что нужно для дома. А главное рядом! Никуда ехать не надо.
Pyatyorochka
Ulyanovsk · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2024
Возле магазина грязно. Никто не подметает и зимой снег и лед не убирают.
Park pobedy
Ulyanovsk · O‘rmoq
Saqlash
Sentabr 2024
Парк понравился, НО!!! Туалет это просто ужас!!! В каком веке парк существует? Столько людей в парке! Поставьте современные туалеты просторные с раковиной, без запаха и видимости содержимого!!!! Руководство парка пусть сами сходят в этот туалет!
Akademiya
Ulyanovsk · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Avgust 2024
Хочу выразить благодарность врачу урологу Хайрулиной Р.Р. Врач грамотный, анализы назначает по делу. Сама делает узи, сама анализ мочи делает, мазки берет. Прощупает. Я уже не молодая и давно хожу к урологу. Но до Академии лечилась в поликлинике. Там ничего не делают. Небо и земля. Ставлю 4 звезды за большую очередь.
Правовой сегмент
Ulyanovsk · Yuridik xizmatlar
Saqlash
Iyul 2024
Обращалась в компанию линия права и очень разочарована в ней. Деньги они берут как положено и не малые. Назначили юриста Яковенко Е.Ю. которая не отвечала на звонки и не перезванивала. Как продвигалось дело было не понятно. А если и перезванила раз, то вменяемого ответа от нее не получила и сразу какие то отговорки были. Впечатление от такого юриста осталось плохое. Она проиграла суд, да ещё потребовала экспертизу, стоимость которую возложили на Истца. Халатность или пофигизм такой, все равно же деньги заплатили. Контора ошарашкина. Не советую.