Ua00
12
Ua00
0
obunachi
0
obuna
134,8ming
tomosha
Sharhlar
63
Tanlanmalar
Suratlar
2
Otradnoye Public Garden
Moscow · O‘rmoq
Saqlash
Iyun 2026
Живу рядом, люблю это местечко.тут и лавочки бабушкам, и площадки детям, и спорт молодежи
Sheremetyevo international airport, terminal C
Khimki · Aeroport terminali
Saqlash
Iyun 2026
Хороший, нормальные бизнес- лаунжи.
Ladies Beach
Kuşadası · Sohil
Saqlash
Iyun 2026
Отличный бесплатный пляж с душем и раздевалками. Чистенько, песочек. Рекомендую.
Y Losya
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
В салате с креветками 3 сгоревшие пересоленые крошечные креветки. Алкоголя нет. Кофе нет. Меню - каждое слово с 20 грамматическими ошибками. Подругам принесли сгоревшие черные баклажаны и старое мясо с прокисшим соусом. Мороженое как будто лет 5 лежало в холодильнике.Вместо чизкейка принесли недосникерс кривой. Попросила лед- принесли какие- то тонкие кривые кусочки не понятно откуда достали их, страшно представить. В общем, это трэш. Нигде такого отстойного колхоза не видела. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Islom Karimov nomidagi Toshkent xalqaro aeroporti
Oʻzbekiston · Aeroport
Saqlash
Fevral 2026
Только что не сарай. На внутренних рейсах нет бизнес- лаунжа. Вылет задержали на 8 часов. Отстой.
Xalqaro havo yo'llari terminali
Toshkent · Aeroport terminali
Saqlash
Yanvar 2026
Нет бизнес- лаунжа на внутренних линиях. После 6 часов ожидания самолета ушла. При ясной погоде вылет задержали на 8 часов. Отстой.
Restaurant Istirahat
Baku · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Суперцены, все свежее и очень вкусное, не успела сходить помыть руки- на столе уже и вино, и лепешка горячая, и люля, а к чаю дали бесплатные конфетки!) Горячо рекомендую!!!
Mahalliy havo yoʻllari terminali
Oʻzbekiston · Aeroport terminali
Saqlash
Yanvar 2026
Мало того, что вылет Ташкент- бухара был задержан на 8 часов при ясной погоде, так еще и нет бизнес- лаунжа! Полный отстой!!!
Seoul Land
Toshkent · Play room
Saqlash
Yanvar 2026
Очень аутентично, но много неработающих пространств, и хотелось бы побольше магазинов.
Arshin
Moscow · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Попросила посоветовать хорошее шампанское( хотя откуда у них хорошее!!!), хотела взять итальянское, но официант впарил Абрау Дюрсо. Оказалось поддельной сивухой, которое невозможно пить,; на мою просьбу все же заменить на итальянское официант стал махать руками перед лицом и ОРАТЬ на меня, мол вы пришли отдыхать или скандалить??!! Позвал охранника, который оказался адекватным и принес шампанское, которое я просила вначале( впрочем, тоже оказалось еще тем г...) Апогеем всего стал включенный в наш счет разбитый бокал, который разлили и разбили какие - то урки, которые постоянно лезли к нашему столу. .. Отвратительно в общем все, а контингент особенно.