Алла
5
Алла
2
obunachi
0
obuna
161ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
Osteria Mario
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Сегодня в еде попал черный волос… грибы были в пицце как сопли..
Пивасик
Moscow · Pivo do‘koni
Saqlash
May 2026
Некультурно и грубо общалась продавщица, пробила не тот товар, и сделала его в два раза больше, чем заказывали. Также весь процесс общения грубила и с недовольным лицом вела диалог. И вдобавок сказала, что паспорт не ваш, я вам продавать не буду, со словами: «не похож, поменяйте паспорт»
Copy Brothers
Moscow · Bosmaxona
Saqlash
Mart 2026
Хорошая и быстрая печать
Uryuk
Moscow · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Отличное место, любим приходить в караоке, для каждого подберут песни
Euroflor
Moscow · Gullar do‘koin
Saqlash
Mart 2026
Отличное место для покупки цветов, всегда свежие
Metro Novogireevo
Moscow · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Mart 2026
Зачем делать каждый 15 минут расписание у автобуса 193, если он приезжает а лучшем случае раз в 30-40 минут! Это нормально разве? Особенно стоять на морозе по несколько часов! Да, и все толпиться в одной очереди на два автобуса 110 и 193, нельзя ли разделиться людям? Вечно с одной проблемой тут стоим в потом все без очереди лезут в автобус, до драк доходит!
Alisa
Balashikha · Go‘zallik saloni
Saqlash
Fevral 2026
Приходила на наращивание ресниц в прошлом году, просила лисиц эффект, а сделали веник, так еще и лежала там 4 часа.. нарастили вместо 2 д - почти 4 а то 5, потом ножницами стригли. 5 апреля 2025 года- вы делали ресницы, вы звонили какого-то мастера! И вы пишите, что у вас никогда не было мастера по ресницам сейчас - а ваши фото в профиле противоречат вашим же словам (очень интересный момент).!
One million
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
May 2025
Сегодня была на стрижке у мастера Елены. Сделала работу качественно, аккуратно и быстро. Осталась довольна качеством работы, рекомендую данного мастера
Gbuz City Polyclinic № 69 of Dzm Branch № 2
Moscow · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Iyul 2024
Мне вот одно интересно, «как врачи» которые работают в данной поликлинике еще работают, и носят имя «врача», придумываю диагнозы, когда ты только к ним зашёл в кабинет, даже без осмотра. А больше всего интересно, как врач поставил диагноз, если ты не посещал поликлинику 1,5 месяца, а он диагноз поставил 2 месяца назад. Кап это можно объяснить? Куда руководство поликлиники смотрит?
Бала Рама
Moscow · Badiiy ustaxona
Saqlash
Iyul 2024
Даже одной звезды не стоит! Отказали в обслуживании, якобы поздно приехала и не могут раму посчитать! Женщина сидела смеялась надо мной «со словами мы тоже на работе и это ваши проблемы что поздно приехали» ужасное обслуживание! И хамское отношение, как дерзать своим покупателям, больше никогда не буду оставлять той багетной мастерской деньги, всегда огромные форматы заказывала и в большом кол-во, а тут такие «приколы» выдают