Анастасия Еркина
17
Анастасия Еркина
4
obunachi
1
obuna
576,5ming
tomosha
Sharhlar
156
Tanlanmalar
Suratlar
2
Skala
selo Pechersk · Restoran
Saqlash
May 2026
Обслуживание нулевое, еда вкусная, цены приемлемые
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Saqlash
May 2026
Прекрасный магазин
VkusVill
Moscow · Supermarket
Saqlash
May 2026
Всё удобно, чисто, хорошо
7th Heaven, Golden hall
Moscow · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Отличное место, прекрасный вид, интерестная подача блюд
Salmanoff’s Garden
selskoye poseleniye Miatli · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Какое необычное место!!!! Сад с беседками, грозди винограда висят прям над головой, персики виднеются на деревьях. Блюда вкусные, большие порции, национальная кухня в большом ассортименте, цены умеренные) Гостей много, официанты стараются успеть всех обслужить. Желаю чтобы сад дальше процветал,гости уважительно относились к труду сотрудников.
Silver & Silver
Moscow · Zargarlik do'koni
Saqlash
Iyul 2025
Отличный выбор украшений, продавец консультирует, с удовольствием помогает выбрать и определиться с покупкой
Briz
Kaspiysk · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Ресторан супер!!!!! 👍👍👍👍 Вкусная еда, большие порции. Вид на море прекрасно сочетает в себе приятную атмосферу заведения. Официанты доброжелательные, помогают определиться с разнообразием в меню)
Uytash Airport
Karabudakhkentskiy District · Aeroport
Saqlash
Iyul 2025
Сам аэропорт достаточно приличный, но безопасность пассажиров оставляет желать лучшего... Сотрудники особо не утруждают себя в досмотре людей, всё формально. В наше время это достаточно актуально, летели авиалинией "Победа" 30.07.25 рейс в 7.40
Зеленое яблоко
Kaspiysk · Supermarket
Saqlash
Iyul 2025
Хороший супермаркет, огромный выбор продуктов местной кухни. Выпечка просто космос, очень вкусно
Moskva
Kaspiysk · Bar
Saqlash
Iyul 2025
Вкусно, но дорого, не предупреждают что доп.плата взымается дополнительно по умолчанию в чеке. Столик заказали, ждали минут десять, чтобы администратор в итоге выяснила куда нам сесть, хотели отпраздновать ДР. В качестве подарка я спросила скидку мне принесли типо "подарок" цветы увядшие с другого столика ☹️. За нами делали кольян, к официанту пришли толпы знакомых молодых людей, было совсем не приятно