Елена Бризз
4
Елена Бризз
0
obunachi
0
obuna
42,3ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
3
Cosmos Petrozavodsk Hotel
Petrozavodsk · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
Редко пишу отзывы, но тут захотелось оставить, возможно администрация немного клиентоориентируется именно в сторону клиентов. Первое, с чем я столкнулась, с неразберихой бронирования онлайн. На сайте написано-при раннем заселении и регистрации предоставляется скидка, но она не предоставилась. Пришлось писать в отдел бронирования, тратить время на переписку, чтобы получить: мы списали ваши баллы и ваша стоимость такая-то. Дорогая администрация, мне скидка в 800 рублей роли не сыграет, я за то, чтоб было честно, если вы это пишите, тогда автоматизируйте процесс на сайте. По приезду. Да, отель неплохой, не супер пупер, на две ночи вполне вроде и нормально. Номера стандарт вполне, но, запах то ли химии, то ли устарелости немного омрачил, в итоге 2 ночи спали с открытым окном, благо погода позволяла, иначе дышать было нечем. К шведскому столу на завтрак претензий нет. Сам ресторан для завтрака с видом на онежское озеро привносит свои прелести. Но еще одно но- клиентоориентированность. Девочки на ресепшен действительно вежливые, но решать вопросы видимо не обучены или не располагают функциями и это было не приятно. На второй день уехали по интересным местам Петрозаводска сразу после завтрака, вернулись вечером, в номер не заходил никто! Ладно кровать заправить, полотенца поменять, не так страшно для двух суток, но даже воды не принесли. На утро позвонила на ресепшен, сообщила, сейчас разберемся. Прошел час, никого. В итоге пришлось просить воды полтора часа, пока заполошенная работница по клинингу не пришла с извинениями и с бутылками воды со второго раза, потому что в первый раз она прибежала убираться. Ей даже задачу не объяснили. Для гостиницы 4 звезды это весьма странно, первый раз с таким сталкиваемся, что вопрос простой воды в номер так долго решается. Причем на этажах кулера нет, если бы он был, налили сами в пустые бутылки. Он только на 1 этаже, а мы жили на 8. В общем этот момент добавил ложку дегтя, оставив неприятное впечатление. Хотелось бы, чтоб 4 звезды соответствовали 4, а пока точно 3
Doki
Moscow · Kosmetologiya
Saqlash
Fevral 2026
Хорошая клиника, персонал аккуратный, доброжелательный. Процедуру лазерной шлифовки сделали по времени, согласно протокола, все прошло быстро. Рекомендации, как обрабатывать далее, выдали письменно, врач все объяснила. Дала номер телефона для контроля за состоянием. Рекомендую
Centr Zreniya OchEchnik
Moscow · Optika saloni
Saqlash
Iyun 2025
Салон, который превзошел мои ожидания. Началось с того, что решила поменять старые очки для чтения, чувствовала, уже слабоваты. Помогли выбрать оправу, очень красивую, врач проверил зрение, отдали на изготовление. Получила и не смогла в них читать. Все плыло. Вернулась в салон, а предварительно сходила в Медси за вторым мнением. Оказалось, старые очки были без целиндров, а новые с ними, как положено, чтоб глаз «работал», но в них читать не могла и голова сразу болела. Гурген Грантович спокойно все объяснил, что убрать целиндры не проблема, сделают бесплатно, но для глаз не очень хороший вариант. Предложил уменьшить, чтоб глаза привыкли- бесплатно! Получила очки повторно и красота, все удобно и комфортно. Врач отправил меня поносить их пару месяцев, чтоб глаза адаптировались, а потом снова замена на линзы как положено по состоянию глаз. Другой бы салон точно со мной не стал бы возиться, все ж сделано по меркам. Репутация на высоте, клиентоориентированность и мед подход тоже. Рекомендую салон, если хотите реально почувствовать качество во всех сферах. Отдельная благодарность доктору
Sletat.ru
Murino · Ekskursiyalar
Saqlash
Aprel 2025
В Египет в Шарм эль Шейх нас отправляла Оксана Ивойлова. Хочу выразить ей благодарность за наш отпуск. Во-первых, Оксана предложила альтернативный вариант отеля, который и не рассматривался. Это Savoy. Оказалось все шикарно. Отель оказался достойным Во-вторых была всегда на связи, интересовалась как долетели, как расселили, какие недостатки и тут же помогала решать В-третьих, помогла с регистрацией с Египта и это очень ценно. У нас с мужем всегда отпуска проходили отлично, в этот раз просто супер. Все бережно и заботливо со стороны Оксаны
SL Studio
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Aprel 2024
Посещаю салон для SPA процедур. Отзывчивый персонал и быстро реагируют на пожелания. Очень нравится новый аппарат RSL скульптурирование, на мой взгляд и ощущение лучше Эндосферы, кто любит помощнее. Делаю у мастера Яны, отличное отношение, скурпулезно обрабатывает все зоны. Уже минус 1 кг, руками точно так массаж не сделать.