EliseevaL69
2
EliseevaL69
0
obunachi
0
obuna
330
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Dbk
derevnya Poddubki · Oziq-ovqat xom ashyosi
Saqlash
Iyun 2026
неоднократно работаем с данным контрагентом. Постоянно сталкиваемся с несвоевременной приемкой товара. ситуация не меняется, хоть пиши, хоть звони, результата нет. последний раз водитель с грузом прождал приемку товара 14 дней. представители ДБК разговаривают грубо, хамят. Секретарь во время разговора вообще кашляла, чихала, зевала, хамила и орала. Это неуважение и невоспитанность. Просто ужас!!!!