Надежда Шабалина
9
Надежда Шабалина
6
obunachi
1
obuna
718,1ming
tomosha
Sharhlar
26
Tanlanmalar
Suratlar
26
re:premium
Nizhniy Novgorod · Aloqa saloni
Saqlash
Mart 2026
Хороший салон, себе покупала айфон, сейчас пришла сыну купить. Консультант шустрый шарит во всем, помог мне с приложением разобраться. Рекомендую.
Plan_b
Arzamas · Bar
Saqlash
Fevral 2026
Сегодня зашли поужинать в этот ресторан. Очень красивая остановка, вежливые официанты, еда великолепная, официант порекомендовала салат «В греческом стиле» очень вкусный. Рекомендую 🌹Процветания вам.
Bank Dom. Rf
Nizhniy Novgorod · Bank
Saqlash
Oktabr 2025
Ужасное отделение по 2 часа в очереди. Даже талон в кассу можно ждать вечно. Уважаемое руководство обратите внимание, люди сидят в очереди по 2 часа. Я несколько раз туда приходила там твориться что то ужасное. В итоге прошло 3 часа ожидания что бы внести сумму на счет по ипотеки
Children's Sanatorium Gorodets
Gorodetskiy munitsipalny okrug · Sanatoriy
Saqlash
Iyul 2025
В этом году убрали Николая Николаевича директора санатория, мы разочарованы в организации отдыха. Не было в этом году ни байкеров ни музыкальной смены, развлечения стали никакими, дети жаловались. Каждый год наши дети ездили с музыкальной школой было круто, теперь такой состав запретили 😔 Просим вернуть директора Николая Николаевича на свое место!
Столовая
Arzamas · Oshxona
Saqlash
Iyul 2025
Я гость из Нижнего Новгорода. Столовая очень достойная. Вкусно 🤤 меню разнообразное, даже в ресторане таких нет. Рыба аж 4 вида. Обед выходит 350₽ порции большие, Выпечка очень вкусная начинки много. Вежливый персонал.
Наш продукт
Gorodets · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Aprel 2025
Сегодня ехали из Нижнего Новгорода специально решили заехать в этот магазин купить полуфабрикаты. Я стала смотреть заморозку, так как этикетки были замяты решила достать товар и прочитать, на что в грубой форме продавец ответил, что брать из холодильника нельзя, я была в шоке 😨 рядом стоит открытая ветрина с охлажденным мясом и там рылась женщина выбирала куски (ей не сделали замечание). Я стала говорить, что вот женщина с открытой ветрины голыми руками куски мяса трогает, а мне прочитать из заморозки товар нельзя ..? Продавец грубо ответил: « Мы сами решаем кому можно что брать кому нельзя!» Мы ничего так и не купили, развернулись и ушли. Пожалуйста директор магазина обратите внимание на персонал, так покупателю отвечать нельзя, день был испорчен. Поехали покупать полуфабрикаты в такой же магазин только на Ул. Новая.
Sweet street
Arzamas · Nonvoyxona
Saqlash
Aprel 2025
Очень вкусный кофе и угостились молочной девочкой. Продавец доброжелательная. Все очень понравилось
Nizhny Novgorod Planetarium named after Grechko
Nizhniy Novgorod · Arxiv
Saqlash
Yanvar 2025
Побывать в планетарии во взрослом возрасте это как то по особенному. Очень вежливый персонал. Посадка целый зал. Всем советую сходить.
Dobrograd Village
posyolok Dobrograd · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Noyabr 2024
Отличное место рекомендую!!!
Город Доброград
posyolok Dobrograd · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Noyabr 2024
Были здесь на осенних каникулах с 28 по 31 октября. Снимали Виландж домики. Сервис 5+, все очень вежливые. Если едите с детьми года 3,4 берите коляску ходить много нужно, это полезно, но малыши устают. Питание отличное, завтраки сытные. Если без питания берёте то ценник кусается. Спа нужно бронировать прям заранее, так как вместительность бассейна ограничена, мы в первые 2 дня не попали, получилось на 3 день, детям конечно понравилось. Детские комнаты 2 часа бесплатно, потом за доп плату, аниматоры развлечения есть. Прокат велосипеда мне показалось дороговатым 700₽ час …или 2 часа уже не помню но дорого, если трое детей уже накладно. Территория огромна ходили гуляли много. Жарили шашлык. Магазинов там нет по близости в пешей доступности поэтому покупайте все в городе. Берите карты и настольные игры. Огромное спасибо персоналу.