Елена Зайпт
15
Елена Зайпт
0
obunachi
0
obuna
355,3ming
tomosha
Sharhlar
106
Tanlanmalar
Suratlar
Obed Bufet
Moscow · Oshxona
Saqlash
Mart 2022
Хорошо, но цены не сильно фастфудовские
MFTs Istrinskogo munitsipalnogo rayona
Istra · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Fevral 2022
Вежливо, но не всегда умно, запись к ним в миграционки, отправляют в здание напротив, а там без записи, пока ходишь, можешь пропустить время своей записи, которую с трудом умудрился сделать неделю-две назад
Severnye Vorota
Moscow · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Fevral 2022
Кто придумал "секретный" заезд на парковку, надеюсь премию люлями выдали, чтобы промазать мимо и пойти на очередной круг разворота, вообще стараться не надо
Sberbank
Moscow · Bank
Saqlash
Fevral 2022
Неплохой песнонал, можно конечно, и там найти деревяшечку, но это сильно случайно
Дом Лента
Moscow · Bog‘ markazi
Saqlash
Fevral 2022
Странно, но этот Оби не воспринимается как целевой в силу места расположения
Fornetto
Moscow · Restoran
Saqlash
Fevral 2022
Обожаю, тонкая пицца из ржаной муки с белыми грибами! Одно время на вынос работали очень активно, и в зале заказ приходилось ждать до второго пришествия, но обещали им закрыть "черную" дверь, не знаю как после карантина дела обстоят
Fgbu Sanatory Rob Rf Iskra
derevnya Anosino · Sanatoriy
Saqlash
Fevral 2022
Неплохие врачи, толковые рекомендации
Aviapark
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Fevral 2022
Люблю этот центр, магазинов много, атмосфера приглашающая к покупкам
Colonel A. V. Kvitko Country House
Sochi · Muzey
Saqlash
Fevral 2022
Любопытное место, все культурные слои использования дома в разное время видны. Стоит перед входом крупный дядя, собирает по 100 рублей с человека, говорит, что не за красоту ему платим, а за то, что он на Ахуне всю помойку разгреб и теперь вот ему этот домик дали в виде заработка. Чеки не выдает, с государством доходом не делится, господ из налоговой, видимо, не сильно боится, возможно, это такой региональный договорный уклад отношений
Gorky Mall
Esto-Sadok Village · Savdo markazi
Saqlash
Fevral 2022
Вот вообще не чарующее место, покупаешь там что-то по сильно большой нужде. В перекресток не пустили без куаркода, с фигов ли, если в продуктовые можно!?