Anastasia Z.
5
Anastasia Z.
0
obunachi
1
obuna
10,1ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
2
The Game
Samara · Restoran
Saqlash
Kecha
Вкусная еда ! Хорошие кальяны ( главное умеют слушать предпочтения )
Orenburgskiy gosudarstvenniy oblastnoy teatr Kukol
Orenburg · Teatr
Saqlash
Kecha
Очень понравилось . Дочке 1,5 смотрит с удовольствием!
Земляне
Samara · Restoran
Saqlash
Kecha
Пришли с мужем на ужин в «Земляне». При оформлении заказа сразу предупредили официанта, что очень голодны, поэтому заказали закуску, пирожки, салаты, горячее и напитки. Закуску и салаты принесли достаточно быстро, однако напитков не было — о них пришлось напоминать несколько раз. Самое большое разочарование вызвало ожидание горячих блюд: мы ждали их почти час. Когда уточняли причину задержки, официант лишь говорил, что «случился конфуз», без каких-либо конкретных объяснений. Поскольку ждать было уже сложно, попросили сначала принести пирожки, но их тоже не дождались. В итоге дополнительно заказали намазку с лепешкой просто потому, что очень хотелось есть. В результате все блюда принесли практически одновременно. Язык оказался едва теплым, поэтому есть его не захотелось. Отдельно отмечу ситуацию с водой: нам принесли воду без газа вместо заказанной газированной. Мы ее не пили, но в счете она все равно присутствовала. Больше всего расстроило отношение к гостям. За длительное ожидание, ошибки в заказе и неудобства никто даже не извинился. В итоге мой ужин состоял фактически из хлеба и закусок, а удовольствия от посещения я не получила. Раньше с удовольствием рекомендовала это заведение знакомым, но после такого опыта желания делать это больше нет.
Lujo Hotel
Milas · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2025
Самый лучший отель. Отдыхали уже 2 раза и думаем вернуться снова.
Ryzhy kot
Orenburg · Zoodo‘kon
Saqlash
Iyun 2025
Самый любимый магазин из всех. Самый лучший консультант - Дарья.
Hochu M'asa
Orenburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Посещение ресторана «Хочу мяса» оставило исключительно негативное впечатление. Начну с того, что основное блюдо - стейк - было приготовлено совершенно неудовлетворительно. Мясо выглядело так, будто его готовили на недостаточно разогретом гриле - никакой характерной корочки, никакой правильной прожарки. После моего замечания о качестве блюда ситуация стала еще хуже: вместо замены блюда мне предложили мизерную скидку в 5%, что абсолютно не соответствует ситуации, я от неё отказалась , но в счет мне её включили ( как я понимаю , что бы прикрыть себя в этой ситуации ) . Учитывая, что я практически не притронулась к мясу, было бы справедливо просто исключить его из счета, однако администрация отказалась это сделать. Овощная тарелка также оказалась некачественной - овощи были не первой свежести, а зелень грязной. Обслуживание оставило желать лучшего: ● Администратор Анастасия проявила полное неуважение, 20 минут не могла принести жалобную книгу, оправдываясь наличием других дел ● Официант не представился ● Не убирал со стола без напоминания ● Не уточнил очередность подачи блюд ● Допустил грубую ошибку, принеся горячую сырную закуску одновременно со стейками ● Нарушил порядок подачи, принеся гарнир раньше основного блюда Крайне разочарована качеством блюд и уровнем обслуживания. Не рекомендую это заведение, особенно учитывая, что оно специализируется на мясных блюдах. Опыт посещения оставил настолько негативное впечатление, что я не уверена, что когда-либо вернусь сюда снова. К сожалению фотографию стейка я не смогла сделать , так как я не думала , что дойдет до негативного отзыва.