Сергей Шумов
11
Сергей Шумов
1
obunachi
0
obuna
249,9ming
tomosha
Sharhlar
38
Tanlanmalar
Suratlar
81
Руины Тавровской верфи
Voronezh · Yodgorlik
Saqlash
Oktabr 2025
Весьма интересное, атмосферное и не попсовое местечко в черте города. Особенно приятно выглядит золотой осенью. Рекомендую к посещению!
Cretaceous Wall Storozhevoye
Острогожский район · Yodgorlik
Saqlash
Iyul 2025
Классное видовое место! Ехать лучше в хорошую погоду- есть неровная дорога через поле!
Копанищенский карьер
Krinichenskoye selskoye poseleniye · Yodgorlik
Saqlash
Iyul 2025
Интересная и необычная локация, но поскольку карьер действующий, то рельеф из раза в раз может изменяться. Смотровую точку лучше заранее разузнать. В данном карьере снимался фильм "Я остаюсь" с А. Краско.
Suspension Bridge
Russian Federation · Yodgorlik
Saqlash
Iyul 2025
Очень крутой и колоритный мост, да и сама локация! Точно есть смысл посетить!
Old hydro-mill of merchant Taldykin
Yeletskiy Municipal District · Arxitektura yodgorligi
Saqlash
Iyul 2025
Крутейшее место в любое время года, особенно шикарно золотой осенью! Очень жаль, что проход на саму усадьбу закрыли- там было очень колоритно!
Temple Kazansky ikon Bojiei Materi
selo Nizhneye Kazachye · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Iyul 2025
Храм приятный, дорога к локации довольно необычная и живописная, но не более. Специально ехать туда смысла точно нет.
Смотровая площадка
Korotoyakskoye selskoye poseleniye · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
Iyul 2025
Интересное место, шикарный вид, есть столик с лавочкой.
Пицца
Michurinsk · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2024
Весьма неплохое кафе для Мичуринска, еда вкусная и добротная, порции большие, цены вменяемые. Единственное, что сразу не понравилось- дико неудобные и жесткие диваны. Но в целом ок!
Kulinarnaya lavka Varvary
Voronezh · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Все очень вкусно, но в часы пик есть шанс нарваться на не хилую очередь!
ландшафтный парк-набережная Мичуринское подгорье
Michurinsk · O‘rmoq
Saqlash
Avgust 2024
Такое красивое природное расположение, такая прекрасная река, такая хорошая задумка и неплохое исполнение, но где же хоть какой-то уход и порядок....