В
Вероника Василенко
В
2
Вероника Василенко
0
obunachi
0
obuna
3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Куб
Gomiel · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
До этого ходила данное заведение, все было нормально. Но сегодня это ужас, девушка сидит словно вообще работать не хочет, не здрастье, не досвидания. Клиентоориентированности 0, у данной девушки. Спросила есть ли какие-то горячие блюда ( не осторое ) ответ был таким: из не острого только пицца. Элементарно не знает меню, хотя в меню был бульон, блинчики с ветчиной и грибами. Ужасно!