Женька А.
5
Женька А.
2
obunachi
0
obuna
40,5ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
1
Wildberries
Minsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2026
Очень грязно, противно сесть на пуфик, только 2 примерочные, коробки выбрасывать некуда и их просят забирать с собой. В последний раз дважды заходила за заказом и оба раза там стоял человек, которому не могли найти его заказ и мой qr не сканировали, так и не забрала свой. Сотрудницы вежливые - единственный плюс.
Naroch Ggtup
Grodna · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Aprel 2024
Дважды за две недели купила кислое молоко. Не берите молочку!
Teplo
Grodna · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2024
Невкусный горький латте пломбир. Выбросила через пару глотков. Высокие цены на кофе на растительном молоке.
Конный клуб Мустанг
vioska Raŭbičy · Ot klubi
Saqlash
Avgust 2023
Мы приехали в день когда был сильный дождь, когда тучи только сгущались нам не предложили дождевики, которые в конце как оказалось, у них были. Когда начался сильный ливень и мы сидели до трусов мокрые на лошадях, предложили пойти в манеж или в лес на прогулку. Уже было поздно предлагать манеж и мы поехали в лес, лошади боялись грома, не хотели идти по лужам ( что понятно и объяснимо). Полностью мокрые и замершие мы закончили поездку и на самой ферме в 4х метрах от нас упало дерево, что было очень опасно. Никто с самого начала не позаботился о нашем комфорте, безопасности. 0 из 10. Больше не поеду.
Klaus cafe
Minsk · Restoran
Saqlash
Iyul 2023
Я уже год заказываю пасту карбонару в этом месте. Ребята всегда идут навстречу и сыпят побольше сыра когда я прошу. Дома не получается приготовить как они это делают. Какой сыр вы добавляете? Не говорите, я все равно закажу у вас пасту еще раз)
Il Patio
Minsk · Bar
Saqlash
Iyul 2022
Отличный ресторан
Добробыт
Minsk · Qurilish do‘koni
Saqlash
Iyun 2022
Маленький и приятный магазин, консультант толковый и хороший человек. Единственное это лестница, минус звездочка за неё.
МакДональдс
Minsk · Restoran
Saqlash
May 2022
Не положили соус. Ложку кинули в картошку. Самой картошки от средней пачки было половина. Сверху кинули салфетки в разброс и отдали. Мне не понравилось, 0 из 10.