Ольга О.
3
Ольга О.
0
obunachi
0
obuna
5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
2
Specodezhda37
Ivanovo · Maxsus kiyimlar
Saqlash
Sentabr 2023
В целом мне работа менеджеров понравилась, первый заказ пришел почти вовремя, и спец одежда сильной критике не подверглась со стороны рабочих, но.... Второй заказ мало того что пришел не весь, он еще с опозданием в 2 недели, и костюм который ждали больше всего, оказался с дырой на шве, прошито только оверлоком, без прямострочной машины, нитки не обрезаны, низ брюк загнут не ровно. И мне интересно, а что мелкие детали теперь совсем не обметывают? Понимаю удешевление, но тогда хоть пришивали бы так чтоб не видно было что не обметано. А то халат недели не продержался, карманы отрываются, молния оторвалась, кант уже пришивали, все равно отрывается....