les8777
14
les8777
1
obunachi
0
obuna
874,8ming
tomosha
Sharhlar
96
Tanlanmalar
Suratlar
20
Toʻrtkoʻl dehqon bozori
Toʻrtkoʻl tumani · Bozor
Saqlash
Yanvar 2026
Все дёшево, почти всё есть.. Спасибо базаркомам и вышестоящим начальникам.
O'zbekiston havo yo'llari
Saint Petersburg · Aviachiptalar
Saqlash
Noyabr 2025
Купил билет Ташкент- Москва 4 ноября 2025 года вылет 7:30 утра перед покупкой билета указано было будет лететь Боинг . ✈️ летели на аэробусе ... Самолёт не большой ручной кладь убрал в начале самолёта сам в конце самолёта.. Просьба представителям авиакомпании пишите то что есть .. С этим показываете компанию обманщиками ..
Гуси-Лебеди
Moscow · Bar
Saqlash
Sentabr 2025
Не так вежливая администратор зала при входе веранде сидит. Много чего нету по меню. .. Еда на вкус +4 оценка.
Beloye Solntse Pustyni
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Все прекрасно, вкусно готовят вежливые официанты рекомендую всем... Внутри всё оригинально..
Hasanboy ota Masjid
Ayrikoʻylak aholi punkti · Masjid
Saqlash
Iyul 2025
Мечеть аккуратный красивый.. Ещё возле него кладбище мой брат Исмаилов Давронбек похоронен .. Мне очень жаль за него рано ушёл из жизни..
Bochka
Chorvoq shaharchasi · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Это не кафе могу сказать.. Это столовая посуда и еда соответствует.. Мастава первая блюда кости несколько без мясо внутри зачем класть если без мясо не понимаю .. Заказал салат овощная нарезка, я лучше режу и по красивее .. Аппетит пропал .. Место хорошая около реки приятно
Chayhana
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Это по русски столовая
Караван
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Был с родителями 1 июня вечером . Из начально дали меню потом все ждем никого . Потом я сам попросил официанта пришла девушка принимала заказ .. Ушла принесла воду долго по отом минут через 10 компот потом принесла салат не сразу потом мы сами просили хлеба можно дали хлеб. Как прошло минут через 40 если не больше принесла шурпа говяжий холодный не стал возмущаться столько народу. Вторую принесла тоже не сразу .. Сами просили доп тарелку вилку не стали просить руками ели шашлык. Когда заказали кутаб мать положила на салфетку и съела. За все ушла 2.5 часа очень долго. Я хотел попросить у хозяев и администрации кафе это не ресторан точно в ресторанах обслуживают по полной даже воду наливают вам стакан. Чтобы обращали внимание мы оплачиваем деньги хотим отдохнуть. Холодный суп я дома ел бы .. Почему так долго 40 минут несла если она холодная .. Просто то что надо для посетителей она должна знать. Там все видно. Принесла шашлык на троих в одном тарелке. Забрала использованный прибор.тарелку и прибор должна сама принести мигом. Мы все просили каждый раз сами. .. И следите за поварами холодный суп может это вчерашний если я так думаю вам не приятно мне тоже...
O'zbekiston Havo Yo'llari milliy aviakompaniyasi
Toshkent · Aviakompaniya
Saqlash
May 2025
Сели самолёт озвучили по техническим причинам задерживаемся на сколько никто не сказал без понятии .. Сидим ждем уже 2.5 часа .. Пока не понятно точно.. Все вышли из самолёта ждем в зале ожидания .. Никакого обеспечения воду попить народу хотя бы дали.. Задерживается по их вине ... Вот бывает такое ..самолёт ✈️ рейс 613 Ташкент Москва Внуково 25.05.25г вылет 17:00
Rayhon
Toshkent · Restoran
Saqlash
May 2025
Было блюдо 75000 на чеке 95000 стало ... Народ не так много в зале все равно очень шумно ... Не отдохнёшь убежишь от шума... Посуда чайники старые могли бы поменять не приятно...