Николай Ким
3
Николай Ким
0
obunachi
0
obuna
11,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
3
Imperiya
Bishkek · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Все вкусно Но летом теплый кола это нечто Официант ответил больше нет все теплое Это хреново отношение за что берут деньги рядом в магазине купил бы колу холодную . В 5 мкр на мног лучше все и во всем . Лед даже не помогает . И как быть кто должен отвечать ?!!!!!хреново это