КсюшаЛ.
5
КсюшаЛ.
1
obunachi
0
obuna
42ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
2
Che-Dor
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Kecha
Место замечательное, у нас 20.6 был небольшой свадебный банкет на балкончике, еда просто супер, оформление прекрасное, посуда еще лучше) Спасибо большое работникам ресторана в этот день, что пошли на встречу и приняли нас раньше, чем было запланировано, все было подготовлено и сделано на 200%, девушки официантки (не помню имен :с ) были супер, подавали все быстро и четко, подсказывали гостям что и как, отвечали на все вопросы) Хочу отметить работу менеджера Елены, всегда была на связи и курировала процесс, до рассадки и подачи блюд. Очень помогла и поддерживала на протяжении всего времени)
Lugodina Makeup Artist
Saint Petersburg · Brow bar
Saqlash
Kecha
Большое спасибо Светлане за мой свадебный образ! Делали макияж и причёску с выездом на квартиру, мастер сразу попала в точку, в мою хотелку). Она работала профессионально и уверенно, поддерживала морально и немного веселила. Очень понравилось, что был небольшой мешочек-помогалочка в котором было все необходимое. Макияж и прическа стойко продержались весь день, перенесли слезы и немного ветра.
PhaliHinkali
Gatchina · Restoran
Saqlash
May 2026
Посетили в очередной раз этот ресторан, обновили меню и захотелось попробовать. Официант Мария очень понравилась, рассказала про новые блюда, подавали очень быстро и все было вкусно! Рекомендую 😋 (Салат с грушей просто ваауу!!!😝)
Truvor/Mario
Saint Petersburg · To‘y liboslari saloni
Saqlash
Aprel 2026
Приехали в магазин подобрать костюм для свадьбы, был первым на очереди. В нем все сразу и купили, костюм подобрали сразу, к нему рубашку, бабочку и галстук. Девушки помогли все быстро найти, очень дружелюбные и отвечали на все вопросы. Так же можно подшить костюм бесплатно, что большой плюс так как в других местах это платная услуга. Очень советуем данный магазин, выбор большой
Pusy Lebedi
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Fevral 2025
Заходим в ресторан, просят снять верхнюю одежду, ждём пока примут, происходит долго, тк много людей и уже толпа все ждут и ещё заходят, а стоим в проходе и холодно с улицы. Сели за стол, сиденья высокие столы низкие, не очень удобно, тк при приёме пищи приходится наклонятся. Интерьер спокойный, свет приглушен. Стены немного напомнили советские подъезды зелёный низ белый верх, но в целом выглядит нормально. По еде, заказали 2 салата, тар тар из говядины, пиццу и чай. Салаты принесли в разнобой с большим перерывом, очень очень было много зелени. Пицца топ, вкусно отлично 5/5 Тар тар, большой минус в его нарезке, очень крупные куски, жевать не удобно и не приятно 2.5/5
Avtoservis Parnas
Pargolovo Settlement · Avtosalon
Saqlash
Avgust 2024
Ужасно, была запись на 14:00 в итоге потратили время в пустую до 18:00, 4 часа потраченного времени жаль. Запись была на осмотр и ремонт, и за это все время машину даже не посмотрели, отговориваясь что очередь. Тогда какой смысл в записи? В итоге сказали, что не знают во сколько и когда её примут и отправили "домой". Очень не понравилось, ведь можно было бы сразу сказать что очень загружены, а не "мариновать" нас ожиданиями.
Mollie's Mews
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Aprel 2024
Сходили с друзьями, было великолепно, все вкусно и быстро, официант подсказывает, что выбрать, круто. Еда вкусная, пиво вкусное <3
Ohta Park
derevnya Mistolovo · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2024
Съездили с друзьями в парк на каток, были с самого утра и до вечера. Если не умеете кататься, то вам помогут пингвинчичики. На территории катка есть несколько кафе. Вечером включается подсветка, и выглядит сказочно.
Teremok cakes
Gatchina · Restoran
Saqlash
Fevral 2024
Красивое и уютное место, блины вкусные и готовятся прям при вас.
Гипнорамен
Gatchina · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2024
Недавно посетили это заведение, заказывали рамен с говядиной и с тофу. С говядиной очень понравился, мясо шикарное, развалиловось, что + тк обычно в других раменных оно очень жесткое и жуешь как резину. Рамен с тофу был приятный и нежный на вкус, возможно хотелось бы еще какой-то начинки, например яйцо. Так же брали с собой онигири с креветкой и лососем. Они были идеальны, количество начинки поражает, лосось по всему онигири и чувствовался вкус рыбы. С креветкой тоже самое, думала, что будут просто кусочки, но там были полноценные большие креветки. Все было вкусно и по цене хорошо, обязательно вернемся еще)