Евгения С.
2
Евгения С.
0
obunachi
0
obuna
7,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Parikmasterskij magazin
Omsk · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Sentabr 2019
Магазин с ужасным обслуживанием!!!! Продавцы не знают палитру! Не могут правильно продать товар с полки!!!! Продают совершенно не то, что нужно!!!!! Покупала краску, в двух цветах. Шатен, и красный! В итоге продавец дала мне два красных оттенка, я по не опытности не заметила!!!!! И очень разочарованна!!!! В общем потратила 1000 не за что!! Уважаемые хозяева!! Смотрите кого берете на работу, с такими великолепными продавцами потеряете клиентов! Я уж точно в ваших магазинах продукцию приобретать больше не буду!!!!!!