Тати
9
Тати
2
obunachi
0
obuna
245,1ming
tomosha
Sharhlar
31
Tanlanmalar
Suratlar
22
Ozon
Krasnodar · Taqdim etish punkti
Saqlash
Oktabr 2024
Постоянно закрыто. Никогда нет на месте, стоишь ждёшь, никто не появляется, позвонить некуда и некому🙄 Открытие в 10.00, где спрашивается персонал? Стою уже 7 минут, жду. Это норма для этого пункта. Стоишь, ничего не дожидаешься, уходишь
Kuhnya Family
Stavropol · Restoran
Saqlash
Iyul 2024
Заведение очень привлекает своей чистотой, уютом, а также разнообразием блюд и напитков. ВСЁ ОЧЕНЬ ВКУСНО И КРАСИВО Мы хотели хорошо провести время. Но хорошо было до прихода официанта Ставлю 4 звезды, т.к. вашему обслуживанию грош цена. Официант Виктория вела себя некомпетентно по отношению к нам. Может быть она была не в трезвом уме? Хотелось бы сказать, что с радостью придём ещё раз, но пока неприятный осадок остаётся до сих пор. А вам советую тщательнее выбирать людей на такие рабочие места!
Rostic's Avto
Zelenokumsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2024
Один заказ ждали 20 минут. Второй заказ всего лишь с колой и шефбургером 30 минут Карл. Помимо меня, все столики были пустые, так как заказы не выдавались никому). Сервис ВО По поводу первого заказа - никаких извинений не слышали. На требование компенсации за превышение нормы времени нам ответили "заказов много" На самом то деле заказов было мало для такого заведения. Это ресторан быстрого питания начнем с этого, закончим тем, что и за 7 минут КФС всегда работает с большим заказом(где могут быть 4 ведра, бургеры, картошки и напитки). Но определенно не здесь. Людей на кухне было видно много. Что-то они делали, но что делали то неизвестно, ведь заказы не выдавались)))). Всем работникам минус в карму, неуд. Команду собрали провальную. Правил компенсации не соблюдают. Так вот. Компенсацию выдали в виде апельсинового лимонада. Это ничто по сравнению с утраченным временем. За второй заказ ничего не дали, обосновали так "он стоит на выдаче уже давно!)))" Констатирую факт: когда номер на табло появился, тогда мы и пошли забирать заказ)))). Никто не кричал о его готовности, ранее))) если уж на то пошло. Всё время ожидания стояли у стенда выдачи. Так что делайте выводы сами
Snezhinka
Kislovodsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2024
Пончики отменные🤗🤗🤗. Советую попробовать пончики со сгущенкой и с сахарной пудрой
Смотровая площадка
gorodskoy okrug Lermontov · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
Iyun 2024
Плюсы: открывается вид на окрестности, красота, отдых после подъёма. Минус - солнце
Narzan Gallery
Kislovodsk · Yodgorlik
Saqlash
Iyun 2024
Бесспорно 5 звёзд. Бесплатные минеральные воды. Что тут может не нравится?🤗
Zhemchuzhina Kavkaza
posyolok Kavkazskiy · Termal kompleks
Saqlash
Iyun 2024
Очень хорошо. Есть хамам. После него сразу в холодный бассейн заходить рекомендую. Бассейны большие, вход тоже замечательный
Beshtau Mount
gorodskoy okrug Lermontov · Tog‘ cho‘qqisi
Saqlash
Iyun 2024
Поднимались из Лермонтово прямиком на вершину. Путь нелегкий, но преодолимый. Справляются все, даже люди за 60. Уже на седле открываются красивейшие виды. Но они не сравняться с видами на вершине. Если быть точнее, крутые подъемы. Иногда лучше на всех четырех перебираться. Всегда есть шанс скатиться. Есть также участок с большими камнями на которых также можно скатиться
Ара бар
Settlement of Turbazy Primorskaya · Bar
Saqlash
Iyul 2023
в этом заведении я попробовала многое: бифштекс(подают с пюре), Клаб сендвич(подают с фри), сковородка с говядиной, окрошка, шаурма с курицей, паста с курицей и грибами. Не очень зашла только шаурма с курицей, а все остальные перечисленные блюда, я советую👍 Из напитков мне понравился лимонад классический, Пина колада и джин тоник. Мои подруги полюбили водочку тундру, её кстати подают с лимоном. Это открытое помещение с видом на море. Место чистое, тихое, приятная атмосфера. Обязательно зайду туда снова. Здесь также есть кальян. Минус заведения - отсутствие туалета. Держите меню.