.
3
.
0
obunachi
0
obuna
9,4ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Sreda
Nalchik · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
В магазине товаров много, но места мало люди просто давят друг друга. Уборщицы ужасно относятся к посетителям, хамят, грубят и тд. Нет ну если тебе не нравится что я долго засиделся, скажи нормально, зачем грубить и угрожать охраной? Старшим уступаю, посетителям подсказываю, почему я не могу просто так там находится? В мужской туалет поставили краник для подмывания, но подмываться нельзя, потому что уборщице придется работать. Посреди дня моют полы в туалете а потом не пускают по причине того что полы только помыли. Вообщем все на нормальном уровне, но уборщицы просто ужас
Magnit
Tyrnyauz · Supermarket
Saqlash
Aprel 2026
ужасный персонал, просроченные товары, ужасная администрация (ругается матом и защищает персонал)никому не советую посещать этот зоопарк, а когда то был одним из лучших в городе