Андрей С
4
Андрей С
0
obunachi
0
obuna
49,2ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Wellensteyn
Moscow · Ustki kiyimlar do‘koni
Saqlash
Yanvar 2024
Купил сестре зимнюю куртку,сестра осталась в восторге,теплая,легкая,качество очень хорошее,не промокает и не продувает как и заявлено продавцов.рекомендую Всем этот брэнд.Спасибо.