Наталья Д.
2
Наталья Д.
0
obunachi
0
obuna
13,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Monetka
selo Shchelkun · Supermarket
Saqlash
Fevral 2025
В последние полгода или чуть больше в магазине очень чисто, порядок, весть товар красиво и аккуратно расположен. Спасибо сотрудникам магазина! Делать покупки в атмосфере порядка и чистоты очень приятно. Желаю так держать дальше, а так же хороших покупателей и больших выручек! Спасибо, хозяюшкам магазина