Илья Шмаков
5
Илья Шмаков
0
obunachi
0
obuna
113,8ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Tabak37
Ivanovo · Veyp-shop
Saqlash
Yanvar 2026
Крутой магазин,цены очень дешевые )
Master Gadgets
Ivanovo · Kompyuter xizmati
Saqlash
Iyul 2025
Все сделали при мне огромное спасибо,цена очень хорошая)
Chizhik
Ivanovo · Grocery
Saqlash
May 2025
Хороший магазин!
Burger King Auto
Ivanovo · Tez ovqatlanish
Saqlash
Fevral 2024
Еда обычная как и в других сетях,но оценка такая из за кассира который при выдачи лимонада 26.02.24 облил мне все джинсы,извините это понятно, но хотя бы сделали приятный бонус как делают в других заведениях,очень не красиво получилось!
Магнит Go
Ivanovo · Tez ovqatlanish
Saqlash
Oktabr 2023
Написано с 7 утра открытие а в итоге открыто с 7-15, совершенно не советую эту забегаловку!
S igolochi
Ivanovo · Mo‘yna atelyasi
Saqlash
Noyabr 2022
Был в этом горе ателье,за ремонт шубы женщина захотела 4000 а на авито мастер сделал за 1000 ещё и быстро за 1 день,цены космос пытаются вас обмануть грубо,развести на деньги)))) Люди не доверяйте отзывам это те же работники пишут!!!!!
Wildberries
Ivanovo · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2021
Оператор не в какую не возвращает товар,если взял создавайте заявку в течении 10 дней одобрят,звонки на горячую линию - номер не доступен!
Lz 37
Ivanovo · Tashqi reklama
Saqlash
Avgust 2019
Отзыв о LZ 37 Гравировальный центр Иваново(ул. Наговицыной-Икрянистовой, д. 6, оф 304) Что могу сказать про данную контору,пришел у них делать русификацию ноутбука,менеджер который этим занимался не показал мне как это будет выглядеть и затирается ли после гравировки она, через два дня пару букв почти стерлись,в итоге пришел я разбираться в чем проблема,на что менеджер свалил все на меня что я сам виноват,кроме скидки 100 рублей не чего не предложил.В итоге получил стертую клавиатуру,которую потом придётся переделывать,деньги на ветер выбросил,писал директору на что он ответил что работа сделана была качественна (за 2 дня только буквы стерлись),в итоге ни возврата денег ни решение данной проблемы от него не последовало.Крайне не рекомендую тут делать русификацию,некачественное выполнения работ и неуважение к клиенту.