Наталья Ч.
4
Наталья Ч.
1
obunachi
1
obuna
72,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Шахрихан
Yekaterinburg · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Пришли очень голодные, взяли самсу слоеную, тесто отвратительное, хуже пельменного, сок весь вытек, низ горелый, люля из говядины резиновая, качество мяса видимо оставляет желать лучшего, соус жиже сока томатного, чай с чабрецом очень слабый, салат цезарь тоже очень непонятный, какая то жеваная мешанина, в лагмане мясо очень тоненько нарезанное, не много, зато много овощей перевареных, удовольствия не получили, совершенно не советую