Андрей О
2
Андрей О
0
obunachi
0
obuna
1,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Chizhik
Moscow · Grocery
Saqlash
May 2026
Приятный магазин. Чисто, персонал грамотный и воспитанный. Не в смысле вымуштрованный, а подобран и обучен. Тоесть кадровики не дремлют. Разве что, не вполне удобно расположение стелажей с минеральными водами, но тут уже никуда не деться. Архитектурные особенности. (Несущие конструкции) Рекомендую по выше изложенным аспектам и по ассортименту и ценам.