Денис В
8
Денис В
2
obunachi
0
obuna
75,6ming
tomosha
Sharhlar
25
Tanlanmalar
Suratlar
7
Chalet
Vladivostok · Bar
Saqlash
Avgust 2025
Отличное душевное место с живой музыкой и вкусной кухней.
Смотровая площадка
Khasanskiy District · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
Avgust 2025
Красота природы непередаваемая!
Форт-Цемент
Спасский район · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2025
Вкусная кухня, чисто, уютно.
Tokarevsky Lighthouse
Vladivostok · Yodgorlik
Saqlash
Avgust 2025
Маяк, как маяк. Парковку хрен дождешься, есть направо от въезда за 200 руб. До маяка идти по воде. Места живописные, побывать стоит.
Озеро с лотосами
Lesozavodsk Urban District · Yodgorlik
Saqlash
Avgust 2025
Мало их стало, лодками побили их. Живописное место.
Корабль Чёрная Жемчужина
Russian Federation · Yodgorlik
Saqlash
Avgust 2025
Отличное место отдыха, чисто, вкусно, уютно.
A-Hotel Liner Airport Ekaterinburg
Yekaterinburg · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2025
В кафе шведский стол 850р. Но ассортимент блюд отличный и вкусный.
Magnit
Sochi · Supermarket
Saqlash
Iyul 2025
Хороший магазин, Галицкий молодец.
Beach Mayak
Sochi · Sohil
Saqlash
Iyun 2025
Каменистый городской пляж. Одевайте обувь, чтоб не переломать ноги. Территория бесплатная, но, как и везде, стоят платные бунгалы и прочие лежаки в три ряда по цене элитной проститутки за час. Поэтому вам запросто могут оттоптать загорающую голову или другие, неосторожно размещенные на камнях, части тела, поскольку на оставшейся свободной полоске пляжа он напоминает лежбище котиков. Есть душ с пресной водой и кабинки для переодевания. Наверху в припляжной зоне внимательно смотрите что покупаете и что вам продают, особенно не рекомендую резанные фрукты и напитки со льдом. Лед из воды неизвестного происхождения как и чистота фруктов. Можно изрядно добавить к уровню сточных вод. Первые тройка купальных зон от входа на пляж со стороны мор.порта защищены от волн, так что если любите покататься на волне идите подальше. Не оставляйте без присмотра детей и будьте здоровы!
Vanil
Sochi · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Самые вкусные эклеры с заварным кремом!!! Как в детстве:))