Марина
7
Марина
1
obunachi
0
obuna
45,6ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
9
Ostrov podarkov
Vladimir · Bayramlar uchun tovarlar
Saqlash
Aprel 2026
Молодой человек подарил шары, очень красивые, большие❤️ Не первый раз покупаем в данном магазине, стоят больше месяца. Рекомендую ❤️
Istudio
Vladimir · Elektronika do‘koni
Saqlash
Sentabr 2025
Большой выбор товаров техника эпл и дайсон, купили эпл вотч, всем довольны
Sharik33
Vladimir · Bayramlar uchun tovarlar
Saqlash
Iyul 2025
Созванивалась с данной компанией с утра, чтобы договориться о времени, попросили позвонить за час, предупредить о приезде. Звоню за час, говорят, что уехали, магазин закрыт и будут работники только после 10 вечера. Как это так? Пришлось ехать в другое место!
VashPrazdnik33
Vladimir · Bayramlar uchun tovarlar
Saqlash
Iyul 2025
Очень рекомендую!!! Спасибо за срочность🌷
Rozy33
Vladimir · Gullar do‘koin
Saqlash
Dekabr 2024
цветы всегда свежие
Ceh
Vladimir · Bar
Saqlash
Dekabr 2024
отличное место
Espilya
Vyborg · Restoran
Saqlash
Dekabr 2024
Красивый ресторан
Carlson
Vladimir · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2024
Большие порции, быстрая подача. Девочки официанты умнички, все уточняли. Рекомендую
Landivo
derevnya Lanshino · Fermada dam olish
Saqlash
Iyul 2024
Приехали из Владимира в домик Баклажан на день рождения. Всю дорогу, начиная от бронирования, Ирина была на связи, рассказывала о предложениях и помогала ответами на различные вопросы. Тишина, лес, речка - это самый лучший отдых, который не сравнится ни с чем. В домике есть все необходимое. Купель просто превосходная, на любую температуру. Заказывали шашлык собственного маринада из курицы. Безумно сочное и мягкое мясо. Территория большая, можно прогуляться и посмотреть животных. К сожалению, до речки мы не дошли, так как приезжали на сутки, но если приехать дня на 2, то сходить стоит. Однозначно, данное место стоит посетить. Мы еще вернемся и не один раз!)))) Фото мало, так как погружаешься в спокойную атмосферу от городской суеты без телефона.
Dolgexpert
Vladimir · Yuridik xizmatlar
Saqlash
Aprel 2022
Присоединяюсь к положительным отзывам о Долг Эксперт!!! Остались только положительные эмоции после процедуры! Работают прекрасные люди профессиональные и ответственные. Куча отделов где налажена вся работа. По любому вопросу и в рабочее и нерабочее время получала ответы в ватсап. Помогли списать кредит по закону О несостоятельности достаточно быстро и без проблем.