feodor feodorov
10
feodor feodorov
2
obunachi
0
obuna
168,3ming
tomosha
Sharhlar
40
Tanlanmalar
Suratlar
49
Observation deck
derevnya Zalesye · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
Sentabr 2025
Отличный вид!
Церковь Успения Пресвятой Богородицы
Novorzhevskiy Municipal District · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
May 2025
Очень красивое место! На самой вершине горы руины храма. Печально что столько трудов было вложено людьми которые строили этот храм, это же надо было на такую высоту поднять строительные материалы, воду, раствор, а потом все разрушилось((
MFTs Kingiseppskogo rayona
Kingisepp · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Fevral 2025
Хороший и приятный персонал. Но очереди, это жесть((( видно что в Кингисеппе не хватает персонала что бы обработать запросы населения.. печаль. Работает 7 окон, но жду своей очереди уже 3 часа.
Pt Cruiser Club
Saint Petersburg · AUQ ta’mirlash
Saqlash
Fevral 2025
Замечательные мастера! Обращаюсь только к ним, все честно, цена адекватная и главное - качественно!
Rashlavash
gorodskoy posyolok Yanino-1 · Restoran
Saqlash
Sentabr 2024
Шаверма очень вкусная и большая! Персонал тоже очень приятный, молодые и очень вежливые русские люди. Смело рекомендую!
Dining Room
Sosnoviy Bor · Oshxona
Saqlash
May 2024
Еда по вкусности не супер. На прилавке все холодное, может у них так принято, подавать все холодным, но я этой фишки не понял. Даже не предложили погреть. Цены слегка завышены.
Московская ярмарка
Novorzhev · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Fevral 2024
Хороший магазин недорогой одежды, покупал тут штаны, достаточно качественные и не дорогие, рекомендую)
Хлебная Усадьба
gorodskoy posyolok Lebyazhye · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2024
Уютное место, периодически захожу сюда перекусить. Кофе вкусный, выпечка выборочно вкусная. Персонал приветливый)
Ai Da Eda!
Town of Sortavala · Oshxona
Saqlash
Fevral 2024
Очень вкусно и порции большие! Всем советую! Был проездом, зашёл пообедать, остался супер доволен. Ещё и ценник очень приятный
Canteen
Gatchina · Oshxona
Saqlash
Fevral 2024
Вкусно и по цене приемлимо! Большой выбор, аж глаза разбегаются) был проездом, взял разные блюда, все оказалось очень вкусное, рекомендую!