Natashik Z.
13
Natashik Z.
2
obunachi
0
obuna
473,8ming
tomosha
Sharhlar
59
Tanlanmalar
Suratlar
59
Vkusno — i tochka
Yakhroma · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2026
Обслуживание в авто всегда ожидание 15-20минут не в зависимости от заказала . Даже кофе что бы заказать ждешь у стойки заказа ! Полнейшее безобразие
Technology BMW
Yakhroma · Shinomontaj
Saqlash
Iyun 2026
Обслуживаем у данного сервиса три своих авто💪🏻 . Все ТО, шиномонтаж , ремонт по необходимости проходит быстро , вежливо . Запчасти так же приобретаем через сервис! Обслуживанием довольны 👍🏻 нареканий нет .
S-Vet
Mytischi · Zoodo‘kon
Saqlash
Iyun 2026
Благодарна ветклиники за ее сотрудников, все внимательные, общительные и добрые . К животинушкам относятся с такой же любовью как будто свои❤️ Делали кастрацию собакену, стерилизацию мейкуну все супер, так же вакцинируемся только тут ! По всем параметрам рекомендую 👍🏻
Королёвская городская больница, филиал, стационар, кардиологическое отделение
Korolyov · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Noyabr 2025
Максимально отвратительно отношение охраны на пункте КПП . Пускают кого хотят , и когда надо проехать с ребенком в хирургический корпус отказывают в проезде и не пускают . Ссылаясь на то что якобы въезд «по пропускам» На территории больницы стоят многочисленные машины без пропусков. Все проезжают. Но увидя женщину с ребенком решили отказать в проезде. Парковка рядом с больницей отсутствует. Бросайте где хотите и идите пешком. Далее будет жалоба в соответсвующие органы.
Parusa na kryshe
Sochi · Bar
Saqlash
Iyun 2025
Место куда хочется вернутся ✨ Пока были на отдыхе посещали ресторан 3 раза . Шикарное заведение со вкусной едой и отзывчивыми официантами ! Очень понравилась чайная карта все необычно и вкусно, а какие завтраки перед отъездом домой специально заехали покушать сэт завтрака. Так же пробовали морских ежей все свежее 🤌🏻 Рекомендую к посещению
Roza Khutor
Esto-Sadok Village · Ski school
Saqlash
Iyun 2025
Снимаю все звезды! Данный курорт идет на противоречие себе. Приехали погулять и насладится горным воздухом с подругой, ребеноком и двумя мелкимисобаками.( Парижа той пудель 30см в холке) Приобрели на кассе билеты с водопадами. Да мы знаем что там открытые подъемники и поэтому собак сажали в переноску ( рюкзак). С первого же подьемника ( кабинки) на наш наорал мужчина и сказал что собаку можно перевозить только в переноске . Хорошо мы сделали как сказали. Далее мы поднялись на самый пик что бы попасть к водопадам прошли очередь на подьемник и сотрудник который рассаживает людей на открытый подьемник остановил нас и сказал что с собаками передвигаться на подъемнике нельзя. Хотя повторюсь собаки были в рюкзаках и спокойно себя вели. Выкинули деньги по факту и не попали туда куда планировали. Так как условия были соблюдены. Теперь вопрос как там оказываются собаки потому что гуляли ранее без животных мы видели как гости курорта ходят к водопадам с собаками. Днями ранее мы гуляли по курорту красная поляна где нам и слова не сказали мы катались с собаками как на закрытых кабинках так и на открытых подъемниках . Есть тому фото доказательства. Все сотрудники там были вежливые в отличии от Роза хутор. Разочарование !
Provintsia
Urban-Type Settlement of Krasnaya Polyana · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Испортила все утро Официант Людмила. Максимально хамское отношение к гостям кафе. Мы посещаем Провинцию уже на протяжении 4х лет рекомендуем ее друзьям. В этот раз все пошло не по плану. Приехали с подругой и двумя той пуделя и ( не выше 30см) позавтракать. Заходим в кафе там тут же с порога жуя отвечает Людмила что с собаками нельзя! И если мы хотим у них покушать нам можно только на открытую Веранду ( где сидели гости мужчины и курили) Хотя прошу заменить была двумя днями ранее с собакой и мы сидели тихо в помещении. Мы согласились на веранду но были удивлены. Обслуживать нас стала Людмила. Небрежно приняла заказ будто торопится. Прошу заменить была без формы от слова совсем вот в чем пришла в том и обслуживала гостей кафе. Заказ принесла следующим образом просто накидала на стол тарелки и не уточнила что и кому ( как всегда делают официанты) при все этом разговаривала по телефону . Складывалось ощущение что мы пришли к ней домой и решили покушать. Так же замечу мы были еще и с ребенком. Мы не курящие находится на веранде было не комфортно. И там же ходила большая дворовая собака. И уж извините но она прям при гостях делала свои дела. То есть так можно? По качеству обслуживания были в шоке. По еде как всегда все вкусно. Очень расстроило такое обращение в гостями. Так как привела подругу и рассказывала как тут хорошо кормят и отношение нормальное. Были в кафе 07.06.2025 в 11:00 утра
Premier
Krasnodar · Mehmonxona
Saqlash
May 2025
Ночевали в отеле Премьер. Остались в полном шоке. По фото при бронировании ожидание и реальность не совпали от слова совсем. Брали два номера. В одном стоял ужасный запах старины. Второй прокуренный до тошноты . Оба номера уставшие на максималках. Полотенца с запахом. Чужие волосы.Так более того приложила фото на подоконнике и окне капли крови. Это ниже всего что есть. Отель с 4мя звездами. Вопрос за что? Ресепшен красивый на этом все. Были в максимальном шоке.
Bar Mendeleev
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Fevral 2025
В Менделеев приезжаем не первый раз , отличное караоке, колбы это изюминка бара 🤩 рекомендуем все друзьям кто едем в Питер. Вежливый и дружный персонал ! Спасибо Вам за идею и отличное место для отдыха 👏🏻
Алсу
Sergiyev Posad · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Были в ресторане с друзьями, зашли на ужин . Остались в восторге 👏🏻 Салат бомба💣 Спасибо персоналу за работу