Ольга
9
Ольга
0
obunachi
0
obuna
512,4ming
tomosha
Sharhlar
34
Tanlanmalar
Suratlar
5
Gas station Westa № 4
Niehareĺski sieĺsaviet · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2026
Зачем работаете? Непонятно. 24 часа Westa маркет товар выбрать нереально. Очередь в одно окно обслуживается медленно. Все заправки шагают в ногу со временем, но только не Westa. Желание проехать мимо всегда преодолевает. Догадываться всегда предстоит, а работает ли ещё эта заправка. В тёмное время суток ничего светящегося нет. 2 звезды только за чистоту.
Госавтоинспекция
Lida · Davlat avto-inspeksiyasi
Saqlash
Avgust 2025
Новое здание с современным свежим ремонтом. Большая стоянка автомобилей как для посетителей так и для персонала(за этим они следят).Электронная очередь. Очереди долгие за счёт неверных и не полных оплат.
Khulo
Khulo Municipality · Shahar tezyurar transport stansiyasi
Saqlash
Iyul 2025
Очень красивые места. Канатная дорога не работала. На реставрации сказали местные.
Alfa apteka
Minsk · Dorixona
Saqlash
Aprel 2025
Всё что нужно есть в наличии. Приятный и готовый помочь персонал.
Save Mobile
Minsk · Mobil telefonlar uchun tovarlar
Saqlash
Noyabr 2024
Качественная плёнка, которая защищает телефон. Очень понравилась работа Ильи. Илья лучший мастер, который сделал качественно и аккуратно.
Svetofor
Iwje · Supermarket
Saqlash
Iyun 2024
Большой магазин. Большой выбор товаров. Низкие цены
Tsentr obsluzhivaniya avtomobiley
Grodna · Avto-yuvish
Saqlash
Iyun 2024
Отличная мойка. Хороший персонал.
Mama Doma
Minsk · Restoran
Saqlash
Fevral 2024
Вкусно! Драники вкусные-вопросов нет. В пюре на МОМО нет комочков. Котлеты холодные внутри, а по краям горячие. По отзывам с 2021 года по котлетам всё стабильно, так и не научились разогревать равномерно, остаются холодные внутри. Может в меню пропишите, что котлеты с холодком.
Shopping centre ProStore
Minsk · Gipermarket
Saqlash
Iyul 2023
Большой ассортимент! Огромная парковка. Вкусное кафе. Продавцы доброжелательные
Yolki-Palki
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2023
Большое меню! Вкусно готовят и всегда всё горячее. Шашлык, салат и морсы -всё понравилось, всё было вкусно. Ни разу не подвели и надеюсь не подведут!