Кристина Гаспарян
2
Кристина Гаспарян
0
obunachi
0
obuna
35,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
M. Kosmetik
selo Kursavka · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Noyabr 2024
Персонал магазина ведет себя по хамски Мы купили масло для кутикулы и бальзам для губ. Думали оплатим товар наличными, держали деньги в руках, потом решили оплатить картой, положили деньги в карман, персонал , а именно директор, по ужасным камерам подумала, что вместо денег мы положили в карман бальзам для губ Догнала нас на улице и с наездом начала говорить что мы видите ли украли бальзам, мы попросили показать камеру, она сначала отказалась, потом мы пришли вместе с ней обратно в магазин, она угрожала вызвать даже полицию Потом все-таки она показала камеру, там по этой камере еле видно вообще человека, а у директора видимо зрение не очень раз она не смогла отличить деньги от бальзама для губ