Светлана Кожемяко
7
Светлана Кожемяко
0
obunachi
0
obuna
113,8ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
6
Lemana Pro
Irkutsk · Eshiklar
Saqlash
Sentabr 2023
Отличный магазин, продавцы консультанты приветливые люди, все расскажут, все покажут, если нужно посоветуют.
Шаверма
Irkutsk · Bar
Saqlash
Sentabr 2023
Так себе заведение, от быстрого питания только одно название. Зашла попить вкусный кофе, но кофе у них только 3в 1.
Shaurmenko
Irkutsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Sentabr 2023
Отличная шаурма. Рекомендую!
Pyatyorochka
Irkutsk · Supermarket
Saqlash
Iyul 2023
Отличная сеть магазинов. Не когда на полках не видела просроченных товаров, все свежее. Персонал отличный, но в вечернее время вечно работает одна касса, а народу много. Приходиться стоять в очереди.
Lermontov
Irkutsk · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2023
Отличный ТЦ, но не хватает в нем магазина детских товаров.
Bristol
Irkutsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2023
Магазинчик не большой по сравнению с другими магазинами этой сети, когда много народу, не пройти не проехать. Персонал вежливый, приткнутый нет.
Tradicii Vkusa - Yasnokrasno
Irkutsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2023
Очень вкусная продукция, покупала ветчину и полуфабрикаты, рекомендую! Но срок хранения не большой.
Eapteka
Irkutsk · Dorixona
Saqlash
Iyul 2023
Отличный фармацевт в этой аптеке, женщина с короткой стрижкой, посоветует что взять, доброжелательная, общительная. Побольше бы таких людей. Второй фармацевт в этой аптеке, вечно чем то не довольная. Общая оценка 5 Рекомендую!
Gelendzhik Bus Station
Gelendzhik · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Iyul 2023
Шикарный город, люди отличные, отзывчивые. Водители в автобусе вежливые люди. В автобусе правда как в бочке , народу много, а когда жара на улице, дышать не чем. Проезд к них оплачивается сразу при входе, если прошел в середину автобуса, приходиться кричать что бы открыли дверь для выхода.
Biryulyovo-Passazhirskaya Railway Station
Moscow · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Iyul 2023
Если едите, привозите свою еду. Покушать на вокзале очень дорого и не вкусно. Не рекомендую.