Алексей Фохт
7
Алексей Фохт
2
obunachi
0
obuna
303,4ming
tomosha
Sharhlar
19
Tanlanmalar
Suratlar
Автосервис
Ufa · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Iyul 2025
Ребята отремонтировали автомобиль быстро без лишних вопросов и лишних затрат.
Vseinstrumenti.ru
Novosibirsk · Qurilish do‘koni
Saqlash
Iyul 2025
Четвёрка из-за места расположения, а именно то что по этой территории ехать не комфортно много транспорта. А в остальном всё супер.
AmegaPrint
gorodskoy okrug Ufa · Bosmaxona
Saqlash
Iyul 2025
По мне самое главное в подобных местах это скорость работы и качество. В данном месте ребята и оборудование обеспечивают хорошую скорость и качество. Мне показалось что я помойму дольше расплачивался чем выполняли мой заказ.
GBUZ NSO City Children's Clinical Hospital of Emergency Medical Aid, Trauma Center
Novosibirsk · Jarohatlarni davolash punkti
Saqlash
Sentabr 2024
Оценил на четыре, хотя в целом всë хорошо. Знаю мамочки многие скажут что всë ужастно, но думаю будут и те кто будет на моей стороне. Сам будучи подростком часто бывал здесь с переломами, а тут пришлось отвести племянницу к педиатору. И честно немного растроился вроди и чисто и как-то оформленно. Но в регистратуре сотрудникам иногда как-будто плевать на дитей. Но врачи удивили приятно. К сожалению не обратил внимания на имена. Больше был занят племяшкой. Пидеатор молодая девушка, но специалист с большой буквы. И очень удевил челестно лицевой хирург молодой парень помойму даже 30 нет. Сам регулярно выходит из кабинета и смотрит на очередь в регистратуру выглядывая тех кто по его профелю. Подгоняет пирсонал и сам помогает родителям. Моë уважение.
Rostic's
Novosibirsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Sentabr 2024
Обслуживание нормальное, заказы собирают давольно быстро несмотря на поток. Но в туалетах постоянно какой-то ужас. Четвёрку поставил по факту только из за персонала, потому что ребята вроде не плохие. А бордак в местах общего пользования скинем на континдент посетителей.
Railway station
Chebarkul · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Sentabr 2024
Обычный вокзал маленького города. Удивил чистотой везде бы так. Смешной уровень охраны, но зато сотрудники охраны вежливые. Не везде таких встретишь. А вот сотрудник кассы удивила своим хамством и безразличием. Спросили у неë на какой путь прибудет поезд. На что получили ответ что когда объявят тогда и узнаем.
Zhenskaya konsultatsiya Rodilny dom № 2
Novosibirsk · Ayollar maslahatxonasi
Saqlash
Sentabr 2024
Напишу отзыв так как часто бывают там с супругой. Женщины конечно напишут что-то другое, я же просто выскажу своë мнение. Персоналом я даволен и супруга. Но я не даволен состоянием помещения в целом ремонтом. Там работают люди приходят женщины. Ниужели трудно поставить нормальные двери, сделать нормальные полы и потолки? И поставить нормальные сиденья в зонах ожидания. Почему женщины с женскими проблемами и беременные женщины должны сидеть на голли железе? Поставили пару мягких сидений и длаольны. Вопросы не к персоналу а к минздраву и другим органам управления. Это же в прямом смысле слова наше будущее поколение. А в хорошее помещения и работникам приятно придти и пацеэнтам. Конечно в целом помещения чистые и аккуратные. Но лично меня удивило указанные мной вещи.
Мечта Бьюти
Novosibirsk · Spa-salon
Saqlash
Sentabr 2024
Супруга ходит на процедуры и массаж всë нравится, а мне нравятся цены. 🙂🙂🙂Удобно что рядом с домом не надо никуда ехать. Лично сам ходили на масаж пару раз. Мастер молодой парень как завут не запомнил. Но хотелось бы отметить его работу очень положительно. Спине заметно полегчало хотя из за работы полноценного курс не закончил. Всём кто живёт рядом рекомендую поситить данный солон. Цены хорошие, мастера знают свои дело, персонал вежливый. Из минусов только лестница ведущая к выходу, но она яркая есть на что посмотреть пока подымаешься🙂🙂🙂
Gazpromneft
Berdsk · AYOQSh
Saqlash
Sentabr 2024
Типичная газпромовская заправка, но чище чем многие. Персонал вежливый.
Shipunovskoe Marble Deposit
Iskitim · Yodgorlik
Saqlash
Sentabr 2024
Поехали с супругой, она захотела посмотреть и сделать красивые фото. От Новосибирска ехать не долго. Подъезжаем, а на въезде шлагбаум и охрана. Сказали что карьер уже два года как не заброшен. Сначала мы подумали что просто приехали не туда, но сверив координаты поняли что ошибки нет.