Марина М. Волкова
8
Марина М. Волкова
2
obunachi
0
obuna
347,1ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
Достойное Будущее
Moscow · Nodavlat pensiya jamg‘armasi
Saqlash
Dekabr 2024
Само учреждение не посещала,всё сделала через личный кабинет. Заявление приняли и не отложили в долгий ящик. Сразу приняли в работу и произвели положеную выплату.
Экспресс Пицца 24
selo Dubki · Pitssaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Вкусно и быстро. Чуть бы поприветливее. Была в 9-00,но что-то сотрудники были не веселые.
Joint sanatorium Podmoskovye
Domodedovo City District · Sanatoriy
Saqlash
Sentabr 2024
Была первый раз. И ещё хочу.
Mosschetchik
Moscow · Santexnika ishlari
Saqlash
Iyul 2024
Вызвала на поверку счетчиков,сделали всё быстро и грамотно. Даже сделали скидку по соц.карте. Но...... здесь я убираю два балла... в акте работ я просила,чтобы данные они передали сами в МособлИЕРЦ,за что взяли 450 руб,но ничего не передали и через 45 дней мне самой пришлось ехать и предоставлять акт поверки. Я звонила в Моссчетчик,мне сказали ,что со мной свяжутся,но так и не перезвонили. Очень огорчена. В эту компанию больше не обращусь
Asvet
Odintsovo · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Iyul 2024
Грамотные и добродушные врачи к животным
Ермолино
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2024
Хороший магазин.
Otdeleniye pochtovoy svyazi № 143072
Urban-type Settlement of Vniissok · Pochta bo‘limi
Saqlash
Iyun 2024
Пришла в 10-17. Пять человек в очереди. Простояла 45 минут. Сложилось впечатление,что сотрудница работала первый день, нерасторопная. Само отделение требует качественного ремонта. Я и не думала,что ещё можно увидеть такой ужас-состояние офиса.
Ingosstrakh
Odintsovo · Sug‘urta kompaniyasi
Saqlash
Dekabr 2023
Девочки вежливые,когда деньги приносишь,а как наступит страховой случай.... не добьёшься чего либо.
Ingosstrakh
Moscow · Savdo ofisi
Saqlash
Dekabr 2023
Обращалась по страховому случаю. Первый раз приехала написала заявление на выплату и предоставила независимую экспертизу,на выплату экспертиза никак не повлияла,второй раз приехала,чтоб подписать соглашение и написала заявление на возврат акта независимой экспертизы, вот уже две недели ни слуху ни духу. А после аварии прошло уже 45 дней. В аварии я пострадавшая,отношение ужасное. Хотя я клиент в этой компании с 2007 года. Никаких льгот и привилегий