Л
лена о.
Л
3
лена о.
0
obunachi
0
obuna
10,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
3
Pchely
Minsk · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Приехали с России и решили сходить в Пчелы,вообще не пожалели! Очень вкусно и уютно. Блюда очень сытные и вкусные! Щёчки нежные! Персонал очень гостеприимный и вежливый! В следующий приезд обязательно ещё раз зайдём!