ZZok
9
ZZok
0
obunachi
0
obuna
470,9ming
tomosha
Sharhlar
33
Tanlanmalar
Suratlar
Vetro
Moscow · Avto-oynalar
Saqlash
Yanvar 2024
Менял лобовое стекло по каско . Стекло с подогревом, без значка шкода. Но встало хорошо. Проблем нет. Подогрев работает, не протекает и не кривое
Aromatny Mir
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Sentabr 2022
Хороший выбор и цены вроде норм. Всё что мне было нужно я там нашол
Petrovich
Gribki Village · Sopol plita
Saqlash
Sentabr 2022
Хороший строй магазин. Урезанная версия Леруа. Цены примерно те же . Не хватает дешевых версий некоторых инструментов. В общем стоит посетить. Особенно дружелюбен персонал
Iskra
Moscow · Tennis klubi
Saqlash
Sentabr 2022
Уютный стадиончик
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Saqlash
Fevral 2021
В сравнении с 5кой цены повыше. Магазин большой , хороший ассортимент
Vtb Bank
Moscow · Bank
Saqlash
Fevral 2021
Ждать долговато очереди
Pochtovoy otdeleniye svyazi № 127474
Moscow · Pochta bo‘limi
Saqlash
Fevral 2021
В общем всё не плохо
Отделение регистрации МО ГИБДД ТНРЭР № 1 ГУ МВД России по г. Москве
Moscow · TRIB
Saqlash
Fevral 2021
Записался через МФЦ. Машину поставили на учет без проблем на всё ушло примерно 1 час 30 мин. Было бы 5* если бы минут в 40 уложился. А так всё норм.
Aleksamotors
Moscow · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Noyabr 2020
Около дома сдавал задним ходом и чуть цепанул бампером. Бампер на пару см вылез вперед при этом оторвалось крайнее ухо его крепления. Приехал в Алексмоторс примерно за 10 мин до открытия , прождал полчаса пока кто то придет в кузовной цех. Пришел человек , я объяснил поломку на что услышал ценник 1000р. Разбираться было некогда согласился. Мастер открутил пару винтов постучал по бамперу вправил его на место , вкрутил через подкрылок саморез. 15 мин вся работа. Ни чека ни чего. Это реально 1000 стоит? Фара гуляет вперед -назад.
Gbu Zhilishchnik Beskudnikovskogo rayona
Moscow · Kommunal xizmat
Saqlash
Oktabr 2019
На заявки рагируют. В принципе работают не плохо , пока не придешь к ним в офис , Там старый добрый комунизм. Ну может не совсем, но лёгкое пренебрежение присутствует.