Юстас Ратнер
6
Юстас Ратнер
2
obunachi
0
obuna
218ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
6
Alfa-Bank
Sochi · Bankomat
Saqlash
Iyun 2026
Мало того, что единственное отделение, которое работает по субботам. Так еще получается, что ненужные SIM-карты оформить в субботу на раз, а договор расторгнуть не могу, уже прошло почти 90 дней с момента как я пытаюсь это сделать. Сегодня 20.06.2026 работник Евгения отказалась принимать заявление на расторжение договора с Альфамобайл и сделала вид, что меня нет. В прошлое мое посещение, которое было 16.05.2026 заявление не отказывались принимать, но вместо расторжения оформили только блокировку SIM-карт, хотя уверили, что через две недели договор будет расторгнут и номера пропадут с Госуслуг, обманули. Зачем им принудительно держать номера на клиентах 90 дней не пойму. Оставил две жалобы. На одну оказывается ответили, результат неизвестен. Пока я пытался убедить персонал отделения принять заявление, эта Евгения умудрилась еще одного клиента довести до истерики, мужчина не выдержал и ушел. Сижу, пишу жалобу в Роспотребнадзор на незаконный отказ в обслуживании.
TechnoBoom
Sochi · Aloqa saloni
Saqlash
May 2026
30.06.26 проходили мимо, решили поклеить пленку за 799 руб. Уточнил, будет ли расстояние между чехлом и пленкой, продавец сказал, что будет. В итоге вырезал по модели, а не по чехлу. К слову сказать, что чехол оригинальный шел в комплекте. В итоге когда надели чехол, он поднял пленку в одном углу. Вместо того, чтобы переклеивать, продавец вывернул углы чехла "мясом наружу", подождал, одел чехол и говорит, теперь все в порядке, дома часик полтора чехол подержите так и поднимать не будет, проблема в Вашем чехле. Такой глупости еще не слышал, спорить не стал. В итоге, конечно, чехол поднимает пленку и будет поднимать, а пытаться деформировать защитный чехол под пленку не буду. Зачем вводить в заблуждение клиентов и утверждать, что расстояние между чехлом и пленкой будет, если вырезаешь по модели? И зачем писать, что стоимость 799 рублей, если этот рубль сдачи не даете? Пишите 800, как озвучил продавец. Выходит прилично дороже, чем на маркетплейсе заказывать. Опыт оказался отрицательным - хочешь сделать качественно, сделай сам.
Камчатка
Esto-Sadok Village · Bar
Saqlash
Yanvar 2026
Место - огонь! Уха - бомбическая из кижуча, всем советую попробовать. Большие куски рыбы в ухе. Плов очень близок к узбекскому. Вообщем всем рекомендую!
Em i Em
Esto-Sadok Village · Oshxona
Saqlash
Yanvar 2025
Чуть больше чем столовка, чуть дороже ресторана)
Twintel South
Sochi · IP-telefoniya
Saqlash
Noyabr 2024
Мрак конечно, особенно с техподом. Сначала вроде норм было, потом сменил тариф на маленький, потому что не было смысла платить за большой из-за качества услуг. Сейчас ищу замену. Как первый выходной или праздники, так или инет ложиться или потери до 7-20%. В выходные ремонт не делают, видимо экономят на круглосуточных бригадах. Вот сейчас первые выходные и в районе 20.00 интернет пропал. Ситуация как всегда: линк есть, IP нет. До оператора не дозвониться, совсем. Последний раз в телефонном режиме с техподом смог пообщался пару лет назад. Приложение глючное - постоянно вылетает, если хочешь оставить заявку. Сегодня оставить заявку не получается - приложение вылетает, а сайт грузится еле еле и пароль перестал принимать от личного кабинета, пишет, что не верный. Получается, что интернета нет и заявку оставить не возможно. Перерасчета ни разу не делали. Если приложение пропустит меня в мои заявки посчитаю их за год, думаю что 20-30 будет. Вот Вам показатель работы. Номер договора 026853.
YourWash
Moscow · Shinomontaj
Saqlash
Iyul 2024
Моют может и хорошо, заехал спонтанно. Я спросил сколько мойка, сказали 700. Потом мойщик спросили кварцом обрабатывать? Я переспросил сколько стоит и по времени. Мойщик сказал, что не знает сколько кварц, предложил подняться наверх и уточнить. Я поднялся, уточнил, на верху сказали, что машина не погрузилась в системе, стоимость сказать не могут. Машина подгрузилась, когда мойка завершалась. В итоге кварц стоит 900р. Знал бы заранее - отказался бы. Зачем мне эта услуга, которая дороже мойки?
Aeropolis
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Noyabr 2023
В номере было чистенько, ремонт такой себе, через полностью закрытое окно тянуло, пришлось плотно завешивать окна, на коврах вековые пятна от химии. Самая печаль получилась по оплате. Хотел забронировать через Яндекс, точно помню, что было 4 т.р. с небольшим за стандарт, но из-за того, что не понимал, как потом отчитывать перед бухгалтерией, забронировал по телефону. При этом уточнил цену, она была такой же как на сайте. Уточнил, что мне нужен будет ранний заезд, в районе 7 утра и поздний выезд после 17 часов. Мне было озвучено, что ранний заезд - пол стоимости, а поздний выезд до 18 бесплатно. По приезду оказалось, что номер стоит больше 5 т.р., что было больше лимитов, которые мне были выделены организацией и, что оплатить нужно сразу за все проживание. Попросил убрать завтрак, для того, чтобы вписаться в лимиты, но мне сообщили, что тогда тариф будет еще больше. Поняв, что не все гладко еще раз уточнил про поздний выезд при заезде и меня уверили, что он до 18 бесплатен. Пришлось заселяться, т.к. времени искать другой отель не было. В последний день, вернулся раньше запланированного, но карта в номер оказалась заблокированной. Потребовали доплату за поздний выезд, я попросил объяснить, на каком основании у меня просят доплату, если указано время выезда 18.00 и я полностью при заезде должен оплатить проживание и оплатил его? Ответа не получил, сотрудники с каменными лицами сообщили, что если я не оплачу, то мне в доступе в номер будет отказано и я не смогу забрать вещи. Пришлось оплачивать. Когда попал в номер и собрал вещи, позвонил на рецепшн и уточнил с какого времени у них поздний выезд и оказалось, что поздний выезд еще не наступил и у меня еще есть 30 минут. Получается, что сотрудники отеля необоснованно заблокировали карту и шантажом заставили заплатить за услугу, которая мне не была оказана. Я потребовал возврат средств за поздний выезд и выехал из гостиницы. Деньги за поздний выезд мне вернули. Повторно в этот отель не поеду, обманывают со стоимостью и услугами.
Radist
Sochi · IP-telefoniya
Saqlash
Iyun 2023
026853 кабинет Тариф уже снизил до 30Мбит, т.к. с таким качеством 100Мбит брать смысла нет. Переподключался от другого шлака под названием РТК, сначала вроде было ничего. Последнее время мобильник все больше трафика есть, потому что трафик перестает внезапно идти или потери до 50% возникают. Раньше дозванивался, но иногда бросали трубку, после чего дозвониться можно только на следующий день. Последнее время дозвониться не могу. В этот раз аплинка нет в сторону провайдера и дозвониться не могу второй час. После первого часа автоматом сброс был. Зашел в личный кабинет на ноуте через мобильный интернет, но вкладку обращения найти в личном кабинете не могу. Представляю, что сейчас удивятся, мол обращений от Вас нету. Конечно нету, до Вас не дозвониться. Плохо, что дом не удачный, только два шлака в ассортименте РТК, да Твинтел. Понимаю почему так, видел их вакансию на дежурного админа сети с ЗП в 25тр в 2019 году, с таким подходом результат закономерен. "Ваша позиция в очереди 2, ожидайте пож..." до конца жизни помнить буду.
Твинтел Юг
Sochi · Internet provayder
Saqlash
Fevral 2023
Альтернативы в доме данному провайдеру нет, интернета тоже, телефон техпода отключен. Нормальные провайдеры не заходят в дом.
Atrium
Sochi · Savdo markazi
Saqlash
Oktabr 2019
Захожу туда только в магазин Гринспарк, остальные мне не нужны в этлм здании