ольга м.
5
ольга м.
1
obunachi
1
obuna
69,9ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
Papa Dzhons
Murino · Pitssaxona
Saqlash
Avgust 2025
Привет, дорогие мои читатели))! Наконец то , я добралась до пиццы с сырным бортом)!!! Обожаю!! Вкуснятина))) Но!!! Уж как , я не люблю это - НО!!! Пицца с мясом и сырным бортом , 35 см, обошлась в 1600 рублей!!!!! На ней оказалось… несколько кусочков мяса и колбаски)))) ( да, вы угадали!!! Три кусочка колбаски😂) и в один кусочек, в бортик не попал сыр!!!( . Очень не вкусный кетчуп, все портит… ( хотя попить, уже и нечего) Вообщем, полное разочарование!! Цена и качество- не совпадают!! Мне не понравилась! Нет никакого вкуса!! Больше туда не пойду!! Всем вкусненькой еды, мои дорогие)))
Happy look
derevnya Novoye Devyatkino · Optika saloni
Saqlash
Iyul 2025
Хочу выразить благодарнось, за обслуживание и чуткое понимание моей проблемы!!! Спасибо доктору, СоронинойИрине Владимировне и менеджеру салона Пашковой Елене Ивпновне! Очень чуткие и понимающие люди! Приходите в салон !!! Не пожалеете! Спасибо!
Joy's Pizza
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
May 2024
Прекрасное место, а главное!!!! Вкуснейшая пицца с сырным или другим бортиком! Рекомендую! Не пожалеете! Ребята работают отлично! Доброжелательные и интеллигентные! Можно заказать пиццу, и по пути за ней заехать( это клево!) рекомендую! Вкуснятина)!
Car Wash Factory
derevnya Novoye Devyatkino · Avto-yuvish
Saqlash
May 2024
Решила рискнуть! Помыла машину за 560 рублей, это средняя мойка……! Средняя? Вы серьезно? Смыли чуток с верху грязи и все! Маловато будет! Внизу сплошная грязь осталась…. Мне не понравилось, машинка вышла не опрятная….( и чуть подсушили) я не довольна мойкой! Подъезд к ней ужасный! Место мало! Хорошо солнышко выглянуло) пришлось досушивать на солнышке! Вообщем впечатление ужасное!
Fitness house
derevnya Novoye Devyatkino · Fitnes-klub
Saqlash
Aprel 2024
Бассейн маленький, народу очень много! Абонементы продают, не рассчитывая на количество людей, из 4 дорожек, вечно 2 заняты под индивидуальные занятия! В бассейне места нет! В раздевалке, все кабинки расхлябаны, плохо закрываются или вообще не закрываются! В бассейне вечно плавают волосы! Тренера не делают замечания, по поводу одетых шапочек и убранных волос ! Впечатление ужасное! На все просьбы и заявления по поводу порядка, никто не реагирует!