Евгения Ф.
5
Евгения Ф.
0
obunachi
0
obuna
52,6ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
6
Ejeminutka
Saint Petersburg · Anti-kafe
Saqlash
Kecha
Очень милое и уютное место) Дружелюбные и ухоженные ёжики🦔
Fitpole Store
Saint Petersburg · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Mart 2026
Отличный магазин с прекрасным обслуживанием🫶🏻 Шикарные стрипы, прихожу сюда не в первый раз и обязательно вернусь ещё!
Соулмэйт
Saint Petersburg · Tatu-salon
Saqlash
Oktabr 2025
Записалась на снятие украшения. Пирсер Дарья опоздала на 20 минут на запись, меня никто не предупредил, что мастер задерживается и никто не знал, как надолго и куда именно отошла Дарья. Когда Дарья всё-таки пришла, она, буквально прямо с улицы (помещение находится сразу же за входной дверью в студию, то есть она в прямом смысле только переступила порог), без обработки рук, без подготовки рабочего места, просто надела маску и перчатки и собиралась так и оказать услугу. На мой вопрос, произведет ли пирсер обработку рук перед манипуляциями, Дарья ответила, что перчатки стерильны, только эти перчатки только что при мне надевали грязными после улицы руками, они утратили всю свою стерильность. После моего вопроса об обработке рук мастер сразу же предложила завершить процедуру. В итоге услуга не была оказана. Впервые сталкиваюсь со студией, которая настолько безответственно подходит к безопасности своих клиентов и оказанию услуг. Факт своей записи именно в данную студию подтверждаю скриншотами.
Posh
Saint Petersburg · Brow bar
Saqlash
Oktabr 2024
Лучший салон в СПб для меня! Делаю здесь маникюр, педикюр и брови. Всегда восхитительный результат. Прекрасные мастера и сервис на высоком уровне:)
Vishnya
Kursk · Brow bar
Saqlash
Iyun 2023
Дважды делала в студии маникюр и дважды педикюр у четырех разных мастеров. Плюсы: приятная, чистая, аккуратная студия. Отличный сервис! Трое из четырех мастеров оставили приятное впечатление, осталась довольна работой. Минусы: отзывы на мастеров чистятся, оставляют только пятерки, поэтому на них можно вообще не ориентироваться, всё равно получите кота в мешке. На мой взгляд, лучше тогда ранжировать мастеров по уровню опытности (и соответственно по ценам), чтобы клиент точно понимал, на какой результат может рассчитывать. Потому что за одну и ту же цену я один раз получила прекрасный маникюр, со всеми учтенными пожеланиями и мастер была приятной, а в другой - ужасный результат с толстенным стоем покрытия на ногтях, пузырями и мусором в покрытии и объяснение этого результата заключалось в том, что база/топ/мои ногти/что угодно плохое, но только не работа мастера. «Вы просто раньше не замечали, что всегда при любом покрытии остаются пузыри и это нормально, это кислород, содержащийся в топе» или «у вас просто ногти кривятся, вот форма и не получается». Только почему-то у других мастеров, включая другого мастера из этого же салона, топы были без пузырей и мои ногти никуда за загибались. Для наглядности прикреплю фото результата работы первого мастера и второго. Итог: Салон советую, очень приятный, низкую оценку за одного неудачного мастера ставить не хочется, НО если есть знакомые, которые уже посещали этот салон, то лучше узнать у них, к кому из мастеров они советуют идти, а не записываться наугад, как я.
Лакоко
Saint Petersburg · Brow bar
Saqlash
Noyabr 2021
Прекрасное место, куда хочется возвращаться вновь и вновь😌 Очень аккуратный маникюр. Без порезов, сколов и нервов. Японский маникюр и парафинотерапия - отдельный кайф (а ногти после становятся ооооочень крепкими и блестящими) Чудесное оформление бровей Отличный сервис, приятные цены и тëплая атмосфера❤