Зирка
5
Зирка
0
obunachi
0
obuna
309,6ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
4
Lonicera World Swimming Pool
Alanya · Suv havzasi
Saqlash
Yanvar 2026
Хороший отель для тюленьего отдыха с детьми
Granit Memory
Filimonkovskiy District · Toshdan yasalgan buyumlar
Saqlash
May 2024
Отличные ребята. Качественные услуги и сопровождение. Памятник был не стандартный. Долго искала мастеров.отказы были либо из-за кладбища, либо не могли воплотить мою задумку - хотела плиту в виде открытой книги, с переплетом и видом страничек. Только они меня поняли и смогли (другие хотели просто рисовать). Получилось супер. Фото перенесены на камень четко и без искажений. Все мои капризы учтены (в шрифте.расположении, доп данных). Рекомендую - вам понравится. Теперь жду установку
Flor2u.ru
Moscow · Gullar do‘koin
Saqlash
Noyabr 2022
я нашла фирму по рекомендации. Очень удобно порадовать нужного человека когда не можешь приехать. Большой выбор букетов и цветов, хорошая доставка (маме привези букет в 8.30), прикрепила ей открытку. Есть бонусы и скидки,что радует
Museum of Impressions
Sergiyev Posad · Muzey
Saqlash
Iyul 2022
В подвале ТЦ. Большой холл весь в фото-пано и двери за которыми что-то. Тк нам всего 2.5г нам разрешили только комнату мыльных пузырей. И вот прикол. Комната 2*3 в ней формы доя пузырей и все. Мастера нет-делайте-все сами. Ребенка одного не пустить.поэтому и бабушке пришлось идти играть. И вот бред - дается 15мин и за это взяли 460р (сопровождающий оплачивается).помимо этого.когда.выйдя из комнаты.захотели сфотографироваться с фото-пано.нам сказали - НЕТ.вы не оплатили эту услугу. Люди.вы с ума сошли????? 15 мин.сами играем.с мыльной водой.за мал.ребенка и сопровождаюшего за эту фигню отдали- 460р и еще нельзя сфотографироваться??????? Это хамство. Желания вернуться - НЕТ. Музеем тут и не пахнет. Впечатления есть - негативные
Shik
Moscow · Solyariy
Saqlash
Iyun 2019
Эконом класс.ощущение подсобки...иду в салон.а на входе вижу тетку за швейной машинкой
Pomponchik
Pushkinskiy Urban District · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2018
Очень приятное кафе.чистое.уютное.доброделательный персонал-подсказывают.расссказывают и не рычат-типа читайте.смотри меню