Тамара К.
2
Тамара К.
0
obunachi
0
obuna
1,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Вeauty Bar
Balashikha · Tatu-salon
Saqlash
Mart 2026
«Девочки, я под впечатлением! 🤩 Хочу сказать огромное спасибо мастерам этого салона! Ходила на процедуры к Ксении и Юлии. Юля, спасибо за мои новые бровки — они такие ровные и натуральные, сделала именно то, что я хотела. А Ксюша просто фея маникюра: цвет ровненький, форма супер! Удобно,что все можно сделать в одном месте! Очень довольна результатом и обслуживанием. Приду к вам снова с огромным удовольствием! 🌸»