анна в.
6
анна в.
0
obunachi
0
obuna
202,1ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
3
Real
Pushkin · Supermarket
Saqlash
May 2026
27 мая, в вашем магазине на Архитектора Данини,купили конфеты «Чернослив в шоколаде » кондитерской фабрики Микаелло, они оказались испорчены с червями! Это значит,что превышен срок реализации или не правильное хранение!
Отдельный Парк
Pushkin · O‘rmoq
Saqlash
Sentabr 2025
Отдельный нижний парк в Царском селе, это кусочек настоящей природы. Для жителей он просто подарок: есть пляж, дорожки для ходьбы, высоченные деревья и полевые цветы. Городские власти держат его в порядке, за это им огромная благодарность!
Molochny zavod Piskarevsky
Saint Petersburg · Kundalik mahsulotlar ulgurji savdosi
Saqlash
Noyabr 2024
Пискаревский творог стал хуже качеством, сырники разваливаются, раньше такого не было! Предполагаю что не обошлось без пальмового масла. Будем искать более качественную продукцию у других производителей.
District 24-hour Trauma Center
Pushkin · Jarohatlarni davolash punkti
Saqlash
Iyun 2024
В этом Травматологическом пункте работаю высококвалифицированные врачи и мед.сестры
Mebel Forte
Moscow · Mebellar do‘koni
Saqlash
Noyabr 2023
Приобретали обувницу испанской мебельной фабрики Панамар, в интернет- магазине Форте. Заказ делали через менеджера Дмитрия и остались довольны корректной работой на протяжении от заказа до получения . Мебель отправили нам транспортной компанией. Получили мебель в целости и сохранности! Выражаем благодарность за отличную работу! Желаем вам, успеха и счастья, ведь впереди Новый год,!
Otdeleniye pochtovoy svyazi № 196602
Pushkin · Pochta bo‘limi
Saqlash
Iyun 2021
Самое дружелюбное почтовое отделение;работники всегда спокойно и вежливо работают!Если возникает необходимость воспользоваться услугами почты, я всегда иду только в наше отделение.
Guild of Dentists
Saint Petersburg · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Mart 2021
«Гильдия Стоматологов» это прекрасный,внимательный и высокопрофессиональный коллектив с высоким уровнем обслуживания, Лечимся всей семьёй. В данный момент проходит лечение мой муж после перенесённого ЦВБ,имеет гипертонию и сахарный диабет.Доверяем врачам,специалистам высокого класса,которые подошли к лечению моего муж а индивидуально, составив план лечения. Устанавливают имплантаты «всё на 4-х» Очень признательны врачам-профессионалам: Цурканову С.А. ;Науменко Г.В. и Дунай А.А. Нижняя челюсть уже стоит прекрасно и с зубками! На очереди верхняя!Благодарны всему коллективу за внимательное,профессиональное лечение и душевное тёплое отношение к пациентам!Успехов вам и крепкого здоровья!